Если б я мог телепортироваться

Какой сеперспособностью хотела бы ты обладать ....С супругой состоялся диалог во время которого я на полную размечтался и пришёл к выводу , что идеально была бы телепортация ( все Ее прелести есть в фильме "телепорт") ,вот меня и понесло : деньги из банков , дом на Бали , квартира в лос-анжелесе ,  завтраки на пирамиде или Эйфелевой башне.И так ,знаете,понесло ,что на минуту ,прям, поддался этому кайфу ,как будто, и правда все это у меня есть .Вам знакомо это чувство когда мечтаеш ? Ну и конечно же, разбилось это все об довод жены -да ну это все бредовые мечты , о реальном надо думать .Видимо не всем доступно эта суперспособность -мечтать .

А какой суперспособностю, и что бы вы с ней делалиотели обладать вы ?

Если б я мог телепортироваться Телепорт, Мечта, Суперспособности
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я думаю что дар телепортации понесет за собой в большей части зло. так как обычный человек имеет обычные амбиции. Денги, власть,секс. Вот если-бы он был у меня то я бы создал весьма тоталитарное но справедливое государство. социальных проблем я бы не оставил. Когда Ты можешь все! Ты не должен мыслить презимленно. Дать манны Африке тоже не выход. Они в раз перестанут работать! Решить проблему на Ближнем Востоке тоже не айс. Они в большей части конфликта сами виноваты. Стоит задуматься чтобы я сделал. Скорее всего я бы очистил океан и землю от мусора. А после поселился где-то в тихой части Эквадора обезопасив себя и близких от всякого рода повстанцев. И не допускал бы никакого беспредела в мире. Всех не исправить

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать лишний жир тем кто меня злит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы перематывать время назад хотябы на час назад)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, самая лучшая суперспособность, это та, которая у Доктора Манхеттона. И телепорт, управление материей. А эти ваши исцелять людей и читать мысли какой-то детский лепет

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неуязвимость и бессмертие.
А если говорить о телепортации, то не обязательно грабить и убивать.
Можно открыть супер-пупер-мега-экспресс курьерскую службу и брать большие деньги за это)

раскрыть ветку