Ещё немного о детской наглости

Ходили с дочкой и племянником на ёлку. Ёлку организовывали в доме престарелых, неплохая задумка. И детям здорово и старички пообщаются с мелкими. Перед представлением конкурсами детей развлекали, дочь не пошла, а племяш в каждый конкурс лез и выпрашивал призы даже не играя, в итоге пришёл домой с пакетищем настольных игр в которые сам отказался играть. Собственно на кой хрен было так упираться и отбирать у других детей игрушки. А родители сидят и радуются, что сын молодец и мол зря сам в мешок с подарками ещё не залез. Ну зачеем так воспитывать?

Пост не несёт особой смысловой нагрузки, просто жопа подгорает от такого воспитания родственника.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сегодня на обед были стейк с макаронами и салатом из огкрцов и помидоров,если тебе интересно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти "все воспитывают неправильно, а я знаю как правильно! Поэтому дома промолчу, а бомбану на развлекательном ресурсе" х)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то считает гиену, которая оторвала в два раза больше мяса от жертвы - плохой? Нет, она приспособленная, пока остальные поровну жуют кости. Мы не в ебанной антиутопии - кто успел, тот и съел. Это закон и малой рано его понял.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня на завтрак шведский стол..я взял рис и сосиску.Если бы я знал что могу взять две сосиски..вот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Паренек далеко пойдет. Смею заметить: он не воровал, а пользовался возможностью загрести побольше подарков. Вполне рациональное поведение для ребенка. Хотя, нам как обществу, значительно приятнее видеть скромных, "воспитанных" детишек-альтруистов. И воспитанных не с точки зрения полезности для самого ребенка, а с точки зрения: а что о моем Петечке подумает Марья Ивановна?