Еще раз про странные совпадения

Нахожусь под впечатлением от странного совпадения, уже всем знакомым рассказала, теперь ваша очередь. Моя мама неделю назад ехала домой до конечной станции в купе поезда Адлер - Архангельск. Она села в Белореченской, в в Волгограде вместо тех пассажиров, что вышли, сели другие. Это оказались... ее знакомые, живущие с нею в одном доме, в соседних подъездах. Поезд ходит всего лишь раз в неделю. Как, как эти люди умудрились  попасть не только в один и тот же поезд, но и в вагон, и в тоже самое купе?!

Знакомая высказала робкое предположение, что это в кассе формируют купе тех, кто едет в один и тот же пункт. Но я купила этот билет собственноручно на сайте РЖД, когда это место оставалось единственным свободным нижним местом во всем поезде.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомым рассказала, нам рассказала, теперь я даже не знаю- на ТВ надо срочно, ну и Путину)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

колдунство какое то

Автор поста оценил этот комментарий

@winterwoman, вы любезно предложили рассказать о ETXT, о нюансах, чтобы сэкономить время на адаптацию. Я сегодня таки зарегистрировалась, прошла тест на грамотность и написала тестовый текст. Отправила. А теперь что? Ждать письма по электронке от высших сил с отзывом на тестовый текст? Или уже можно бросаться в пучину написания всякого? Расскажите, пожалуйста, будьте так добры!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли. Ехали с узбеком с объекта в области, зашли в кафешку перекусить, а там хозяин кафешки за прилавком - знакомый того узбека) те виделись только на родине. Или ездил как-то по одному маршруту каждый день на метро в разное время - раза 3 или 4 попадались одни и те же девченки.

Автор поста оценил этот комментарий

в Германии есть специальный институт, там собирают по всему миру случаи подобных странных совпадений. У них в запасе есть вещи и покруче, чем у автора в посте

раскрыть ветку