Еще раз про онижедети

Мои соседи по аренде - детские дополнительные занятия. У нас общий холл. И там развешены всякие штуки, чем соседи занимаются: рисунки висят, всякие памятки и, помимо всего прочего, стоит старое пианино(так как занимаются и музыкой). Пианино стоит в качестве подставки - на нем журналы лежат, цветы в горшках. Дня не проходит - обязательно находятся дети, которые начинают открывать пианино и лупить по клавишам. Все это происходит в присутствии взрослых, которые этих детей привели. Онижедети лупят по клавишам, устраивая дикий шум до тех пор, пока им не сделают замечание либо мои соседи, либо я. И регулярно сталкиваемся с реакцией мамаш, которые начинают возмущаться, почему у нас не написано, что пианино трогать нельзя, почему вы его не заколотите, если нельзя и что такого, что ее дитятко "поиграет"... На наш встречный вопрос: "Не задумываетесь ли вы, что идут занятия и вы всем мешаете?" ответа как правило не следует. Так же этим мамашам не приходит в голову совершенно элементарная вещь - не все, что видишь можно трогать. В итоге плюнули и пианину заколотили.

Очередной пример того, что все вокруг виноваты.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим я уже давно не "яжеребёнок", но, сцуко, просто так мимо пианины я бы тоже не прошёл. Обязательно пару раз бы блямцнул))

49
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы там еще котика посадили и запретили его гладить, изверги!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем заколачивать? Обычно на пианинах есть такой замочек на крышке, вот его и надо было закрыть. Или вынести пианину в калидор.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

после пары таких случаев было бы гораздо логичнее и правда привесить табличку и заколотить все нахрен, вместо того чтобы надеяться на разумность онижеребят и их родителей

26
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдутся онижепродавцы и ониженеженки которым мешают онижевсе. Как вы вообще живёте? И жизнь вас не радует и все вокруг плохо.

раскрыть ветку