Еще одно знакомство с родителями

по мотивам поста http://pikabu.ru/story/znakomstvo_s_roditelyami_4379747

Ехала я как-то к своему теперь уже мужу на поезде, соседом по купе был мореплаватель(боюсь наврать, по-моему все же капитан дальнего плавания), который травил байки. Одна из них была как-раз про то, как его дочь приводила жениха знакомиться)


Собеседник мой охарактеризовал себя как строгого и требовательного родителя, которого и дочь и ее избранник очень опасались. Встреча состоялсь в домике вблизи водоема, был у них  там домик, и, как следствие, на веранде сушились самодельные таранки да воблы.


Усаживает, в общем, капитан за стол зятя, достает пиво, срывает сохнущую рыбу и грозно так, испытывающе:

- Ешь!

Тот как-то странно отреагировал, но мужик не придал значения, думал - нервы. Через некоторое время подошла дочь, пригляделась и в крик - вы что тут едите, рыба то с личинками(мухи, жара, все дела).


Капитан без очков был  - не разглядел сюрприза, а бедный жених решил, что это своеобразная отческая проверка и стоически терпел.


Правда или нет - не знаю, вагонные байки бывших моряков - дело такое)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Едем знакомиться с родителями моей девушки.
Будущий тесть встречает машиной с поезда в час ночи. Едем в какую то глушь пол часа, в машине неловкая тишина.
Подьезжаем к дому, и тут девушка замечает компанию тусующихся неподалеку друзей. И пока будущая теща открывает ворота, выскакивает из машины и убегает к ним. Я в полном шоке от такой подставы, но деваться некуда, выхожу из машины знакомлюсь сам с маман. Проходим в дом, пытаемся о чем то разговаривать. Чувствую себя при этом полным идиотом, типа приехал к незнакомым людям ,, Здравствуйте, я трахаль вашу дочь."
Только минут через пятнадцать, как ни в чем ни бывало явилась моя красавица с рассказом, как она обрадовалась увидев своих друзей.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Парень у девки тряпка, сразу видно, ещё и навёл брать будет, только бы жопу лизнуть
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка на бесхребетность?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Косвенно в тему. Любили ездить мы с будущим мужем на рыбалку. С нами поехал его друг. Уже темнеет, но клюёт. Друг проголодался и достаёт из рюкзака бутерброд, жуёт, попутно констатирует факт, что бутер с колбасой какой-то хрустящий. Оказалось (а в потёмках и не разглядел), что баночка с бубями открылась и червячки расползлись по всему рюкзаку, попутно попав на бутерброды.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, начало было таким многообещающим. :( Я думал по сюжету этот моряк окажется видным мужчиной и совратит юную деву. Она не выдержит напора бравого морского волка и отдастся ему под стук колес в темном купе. А по приезду окажется что он отец ее жениха и будет эпический пиздец и фейл. А тут какие то сраные червяки... :(
раскрыть ветку