Еще одно знакомство с родителями

по мотивам поста http://pikabu.ru/story/znakomstvo_s_roditelyami_4379747

Ехала я как-то к своему теперь уже мужу на поезде, соседом по купе был мореплаватель(боюсь наврать, по-моему все же капитан дальнего плавания), который травил байки. Одна из них была как-раз про то, как его дочь приводила жениха знакомиться)


Собеседник мой охарактеризовал себя как строгого и требовательного родителя, которого и дочь и ее избранник очень опасались. Встреча состоялсь в домике вблизи водоема, был у них  там домик, и, как следствие, на веранде сушились самодельные таранки да воблы.


Усаживает, в общем, капитан за стол зятя, достает пиво, срывает сохнущую рыбу и грозно так, испытывающе:

- Ешь!

Тот как-то странно отреагировал, но мужик не придал значения, думал - нервы. Через некоторое время подошла дочь, пригляделась и в крик - вы что тут едите, рыба то с личинками(мухи, жара, все дела).


Капитан без очков был  - не разглядел сюрприза, а бедный жених решил, что это своеобразная отческая проверка и стоически терпел.


Правда или нет - не знаю, вагонные байки бывших моряков - дело такое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Парень у девки тряпка, сразу видно, ещё и навёл брать будет, только бы жопу лизнуть
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, дядька такой, колоритный был. не хотела бы я его не в духе увидеть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы это был тест ссыкло он или нет? И вообще если, да кабы до добра не довели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку