Знакомство с родителями

Продолжая тему знакомства с родителями. Вспомнился один случай, который мне рассказала коллега, насколько правдивая эта история я не знаю.


Когда она решила познакомить своего будущего мужа со своим отцом то волновались все, она, ее ухажер и отец. Отец всегда носил очки и, хотя он плохо без них видит, решил что без них он будет выглядеть брутальнее. Вечер проходил спокойно, немного нервно и отец решил разрядить обстановку, сказал: "А давай я еще тебе чайку налью, подержи кружку!". Берет чайник с кипятком и льет мимо кружки, прямо на руку! Тот стоит прифигел, терпит и руку не убирает, только смотрит на батю ошеломленным взглядом. Отец заметил, говорит:

- Ой, извини, я тебе на руку налил.

- Да ничего...

- Больно?

- Да нет...

- А чего руку то не убрал?

-  ... (молчит)


Потом говорила что муж возмущался, подумал это отец так проверяет/издевается, поэтому решил потерпеть. А отец и сам от себя такого не ожидал, говорит "ничего себе, какие крепкие нервы у зятя".  

67
Автор поста оценил этот комментарий

Зятёк, а пошли на охоту?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не про этих ли персонажей анекдот. Как они корову забивали кувалдой?

Один держит за голову, второй который плохо видит бьет кувалдой - рррраз! корова стоит, боец фшоке,  второй раз - ннннааа! корова опять стоит как ни в чем не бывало. Тот который держит говорит "если еще раз меня ударишь то я корову не удержу."

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как бы они забивали гвоздь в стену

5
Автор поста оценил этот комментарий
- Кипяточку, Василий Иванович?
- Нах#й Петька! Ааааа!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён