Еще одно доказательство что Мужчина - это случайно выживший мальчик( Много букв)

В детстве  со мной происходила разная херня  и  я хочу рассказать об одном случае . Где то в 2007 году когда мне было 7 лет мои родители решили сделать пристройку к дому  в виде бани ( Мы жили да и сейчас живем  в деревне ). И в этом нам помогало наша большая родня .Мой дедушка был хорошим  мастером по дереву  и в общем у него были золотые руки. В тот день пристройка была завершена где то  на 60 % и дедушка готовил брус с помощью циркулярной пилы .(Примерно такой только без защиты)

Еще одно доказательство что Мужчина - это случайно выживший мальчик( Много букв) Детство, Текст, Мужчины

Я вышел на улицу  и стал наблюдать как дед распиливал брус. Он как раз закончил он выключил пилу и хотел поставить ее сзади себя а там стоял я . Пила прошла по моей левой руку оставив два сильных пореза (рука была похожа на фарш ) . Я закричал и тут из дома выбегает мама с марлей ( потом узнал что  она подумала что меня ужалила пчела ) . она кое как перебинтовала мою руку .И мы  с моим дядей поехали на вазике в больницу . Когда ехали я попросил у мамы телефон чтобы написать завещание поиграть в игру . руку мне зашивали два человека сначала медсестра потом хирург. Во время операции я кричал Я УМИРАЮ ЩАС УМРУ ВОТ Я ТОЧНО УЖЕ УМЕР . В итоге мне все лето пришлось пролежать в больнице . Позже я  узнал что до кости оставалось 2 мм а до артерии 3 . Кстати после того как я уехал на вазике . Мой дед упал в обморок подумав что он меня убил а двоюродная сестра это увидела и тоже упала в обморок подумав что дед умер. (

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав это я тоже упал в обморок. ударился головой об кастрюлю с борщем. Жена на шум вбежав на кухню увидела мое тело и кровавые ошметки возле моей головы тоже упала в обморок.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший сценарий к фильму Убойные каникулы 2.
В итоге поубивались все! В живых в деревне остался только один почтальон, который опохмелялся в соседнем селе
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите верьте, хотите нет.

На моей малой родине, один строитель вырезал проёмы в стене Пармой, в какой то момент она взбрыкнула и ударила его по лицу. И шрам у него остался как у Саб-зиро.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зовите кота с лампой)