еще не все потерянно

Дети ушли за хлебом. Только что вернулись, немного в пыли и почему-то с виноватыми лицами. Сын протянув пакет с хлебом повинился:
- Мы его немного поели...
Дочь, выглянув из-за его спины, с честными глазами, добавила аргумент в свою защиту:
- Он там вкуснее.
А то я не знаю.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети правильно воспитываются:,)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

лет 20 назад, учась в средней школе, я ходил два раза в неделю по вечерам в бассейн. заканчивал 22-00, переодевался и шлёпал домой пешком. а в квартале от моего дома была булочная. сейчас уже и нет таких наверное (по крайней на месте той давно открыта аптека). и вот как раз в районе 11-12 вечера я довольно часто натыкался на разгрузку товара. булочная уже закрыта, но у грузчиков можно было спокойно кирпичик или половинку купить. боже, это был самый охуенный в мире, горячий, с хрустящей корочкой хлеб.
карманных денег хватало на полбуханки, и я её практически всегда схомячивал по пути домой.
не знаю, может сейчас и есть где-то такой хлеб. да, наверняка есть.
скорее всего это было просто стечение обстоятельств - не особо богатая молодость, отсутствие такого большого количества "вкусняшек" в магазинах, усталость и голод после тренировке в бассейне.
то это воспоминание навсегда осталось в моём сердце.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

парадокс. Каждое поколение говорит, что новое поколение потерянное, при этом с каждым годом люди живут все лучше и лучше.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут не все потеряно???
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы, блять, все там теряете бесконечно? Хули у вас всё не потеряно? Уберите от своих отпрысков всю гаджетную хуйню и они будут интересоваться ровно тем же, чем и вы в детстве. Заебали чесслово уже.