Джоан Донцова и хорошая новость

Джоан Донцова и хорошая новость Джоан Роулинг, Гарри Поттер, Пенталогия, Фантастические твари, И места их обитания
Джоан Донцова и хорошая новость Джоан Роулинг, Гарри Поттер, Пенталогия, Фантастические твари, И места их обитания
Создательница вселенной Гарри Поттера Джоан Роулинг объявила, что серия фильмов «Фантастические твари и где они обитают» по мотивам её одноимённой книги будет состоять из пяти фильмов вместо анонсированной ранее трилогии.

Съёмки первой картины новой серии стартовали в августе 2015 года, режиссёром фильма стал Дэвид Йэтс, снимавший последние четыре фильма о Гарри Поттере. В мировой прокат он выйдет 16 ноября 2016 года. Российская премьера киноленты запланирована на 17 ноября.

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

если бы "фантастические звери" были книгой с сюжетом и этот сюжет захотели размазать на 5 фильмов, то я бы согласился с батхертом. но тут ведь отдельная история, по этому спин-оффу хоть сериал могут снять, первоисточник не пострадает

10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь фильмы неплохие, первые два? Или плохие? Я не фанат вселенной, но мне понравились первые 2 фильма, да и третий, чего вру, тоже понравился.

Хоббит, я имею в виду

8
Автор поста оценил этот комментарий

Через пол года

Nine. Not seven. Not eleven. Nine

раскрыть ветку