Двойные соседские стандарты или как я стал шумным соседом

Сколько себя помню, даже когда был малым, на меня никогда не жаловались соседи. Я не играл дома в баскетбол и тд, ибо под нами или за стенкой тоже жили люди. И вот 3 года назад въехали новые соседи сверху и начался кромешный ад. Вам нравится грохот баскетбольного мяча по ламинату без подложки? Или ночные покидушки гантелей, что ваша люстра аж трясется? А ночные уборки пылесосом? А ремонт по субботам (с 9 до 20)? Конечно нравятся, всем нравятся.


Обращались к этим соседям, те посоветовали нам "нервным" переехать и что они совсем не шумят, нам кажется, это их квартира и вообще шли бы мы лесом.


Мы были довольно терпеливы (а зря) и поднимались только на звуки зенитной бомбардировки в наш потолок. И тогда я купил боксерский мешок 70кг и повесил его на стенку под спальней родителей пиздюка...


И теперь приходим с супругой с работы и тренируемся, удобно, нам не мешает, но соседи сверху жалуются на наш шум. Видите ли, у них маленьки дети (12 и 2 года) и этот шум мешает им жить. Для них у нас "ремонт", который скоро закончится (УАХАХАХ). В квартире под нами никто не живет, так что пока норм.


По сути, от них стало немного меньше шума ибо чаще всего тренировка на кардио начинается после локального люстрагеддона.


По закону могут натянуть, конечно, но где справедливость?


Стоит отметить, что занимаюсь в будни в положенное время, с 13-15 перерыв, по ночам мешок не избиваю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

тоже достает соседский пацан сверху, прыгает как и бегает по кругу...как лошадь цирковая) я звонил им и поднимался, но толку никакого...запомнилась фраза "вы не в особняке живете". Теперь я слушаю музыку по ночам если хочется(не сильно громко) да и вообще стал вести себя развязно в плане шума, действительно же...не в особняке живут - пусть нахуй идут)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шумные соседи...как я тебя понимаю. Топот, музло с басами, покатушки бутылок и прочей хрени это то еще удовольствие. У меня соседи верхние тоже веселые товарищи. Слышимость в панельных домах я те дам... Бесит жуть. Как то ночью просыпаюсь от дикого женского крика, с просонья подумала - режут бабу. Потом прислушалась , а нет- е*ут.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю лучше менять время тренировки время от времени, что бы не приноровились укладывать спать на дневной сон 2-летнего в одно и тоже время

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюлю с водой прислоняешь к потолку, надеваешь на нее наушники (ахуенно большие которые), включаешь адовый пиздец, да так что бы громко громко!


Результат - у тебя тишина и легкая музыка, а у них ад и израиль. Даже если придут менты - у тебя все хорошо и тихо, а вот откуда берется шум у них - не знаю, не слышим)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нынче боксерский мешок стоит?)
раскрыть ветку