Двойники на колесах

Далекое советское детство. Фильмов показывали не так много, поэтому ждали их с нетерпением и смотрели всей семьей. Особенно любили детективы. И вот…

Детектив. Преступник на машине. Свидетель запомнил марку и цвет машины, и цифры номера. Следователь делает запрос куда надо и получает длинный список подходящих машин. Поиски усложняются…


У меня всегда были сомнения на сей счет. Неужели действительно в городе может быть несколько машин одной марки, одного цвета, с одинаковым номером. Ведь вероятность очень мала.


И вот я уже взрослая тетенька, живем в большом городе, купили с мужем машину. А через год в нашем дворе появляется «двойник». Машина той же марки, такого же цвета и с такими же цифрами номера. Отличаются только буквы. Нет, если приглядеться, то у соседей модель более продвинутая. Но ведь далеко не все это видят.


Бывают разные ситуации. Однажды случилось рядом припарковаться около магазина с большой парковкой, да еще встретиться в дверях. «Вы там машину не перепутайте!» - крикнули они нам. Или друзья спрашивают: «Мы видели вашу машину в ххх районе. Что вы там делали?» А мы там не были!

Двойники на колесах Автомобильные номера, Истории из жизни, Забавное

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А Лига фрилансеров тут причем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Года 4 назад было у моего друга, нам тогда было по 17. Тогда его родители купили приору, и ставили её в гараж. Через пару месяцев отца задерживают и просят пройти в участок. Приора сбила 2 человек и скрылась. есть фото с номер но последняя буква раслылась. У отца спрашивают мол ваша машина, он отвечает, да. минут 20 он смотрел на это фото а потом резко отказался от своих т.к. на его машыне не было противо-туманок... Я просто не представляю что тогда думал отец друга о самом друге...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых 2 мицухи лансер. Одинаковые номера, буквы. Только цифры регинов отличаются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

картинка из серии "найди 10 отличий". я нашла 5 =)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Далекое советское детство. Фильмов показывали не так много...

что делает ваше советское детство в лиге фрилансеров?