Двойку в челюсть девочке

Вдогонку к посту: http://pikabu.ru/story/kak_v_menya_votknula_nozhnitsyi_odnok...


6-7 класс примерно, зима, мальчики выходят мылить девочек, бороть, снежки кидать без фанатизма разумеется. Девчонки конечно кричат, пищать типо хватит, отпусти, но мы то знаем что им нравится ;D Ну и как правило каждый мылил ту, которая приглянулась. В нашем классе было 80% пацанов, своих девчонок не доставали, а в параллели был класс почти одни девки, и вот в один такой день, на заднем дворе школы резвимся. Была там особа одна, Оля, крупная не по годам, на 2 головы выше большинства ребят, ну её ес-но никто не мылил, да и симпатичной она не была, её вечно раздражало это отсутствие внимания от ребят, хотелось тоже в эту тусовку, в снегу поваляться и т.п.

Был у нас парнишка, называли его просто Сэм (На бокс ходил года 2 уже как, это важно), в гуще событий он присел попой на снег, ноги раздвинул, сидит дыхание восстанавливает. С разбегу подлетает эта Оля и ему меж ног с силой удара Р. Карлоса прописывает в яйца (даже не знаю, внимание она хотела привлечь этим, или это специфичные виды подката, больная ублюдок). Я стоял в 3-4 метрах, и думал там в смятку примерно. Все вылупились, стоим в шоке, но Сэм то не растерялся, спокойно встал и кинул плотную двушку в челюсти даме, звук был спецэфичный, мне на секунду показалось, что ударом справа он ей челюсть выбил, ударом слева вставил на место. Девочка на попу присела, ну там дальше кипишь, туда сюда, короче забылось.

Прошло с немалым около 10 лет как, собираемся частенько в баре за пивом, щеримся когда тема заходит о слабом поле, в шутку, что есть у нас спец. кто умеет улаживать вопросы с представителями слабого пола очень эффективно)) И всегда Сэм говорит в оправдание, "Да дура она, а если б я детей иметь не смог" и трещим дальше.

Вывод, я сторонник того, что девушек не трогают, но когда баба перегибает, то можно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда девочка "больная ублюдок", это действительно страшно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если возникает неотвратимая угроза моей жизни или здоровью - похуй, кто там, девочка, мальчик, я буду защищаться, а лучшая защита - нападение.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если с такой силой получить в промежность, то через какое время встал мальчик и ударил девочку?  Минут 15 все стояли, щерились и ждали, пока он пробьет двоечку?

И грустно и смешно таких постов.

P.S. И боксерам, даже полгода отзанимавшимся боксом вбивают в голову, не биться с заранее слабыми.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне из всей истории больше всего понравилось слово 'мылить' xD
2
Автор поста оценил этот комментарий

как говорят у бойцов - бить девушек не нужно, но как только она поднимает руку - автоматически становится не девушкой, а спарринг-партнером.