Две семейки

В спорткомплекс, где я регулярно занимаюсь, пришла одна интересная компания. Компания состоит из двух крупногабаритных тёток и двух таких же заплывающих жиром сынулек, лет десяти. Первое, что они сделали, придя в бассейн, это опасливо, чтоб не спалили, поставили табличку "дорожка арендована". Администратор её убрала и сделала им замечание, на что они ответили, что ничего не знают, ничего не ставили... Жиробасные детёныши видимо решили, что их привели в аквапарк, соответственно и развлечения подобающие: прыгнуть бомбочкой, да так, чтобы брызг побольше; проплыть "кто быстрее" наперерез всем дорожкам, и пох, что на двух из них (действительно арендованных) люди к соревнованиям серьезно готовятся. Замечаний админа хватало ровно на две минуты. Мамашам на диток вообще насрать, пусть развлекаются. Да и сами мамаши плаванием себя утруждать особо не собирались, стояли и болтали посреди дорожки, мешая тем кто нарезал дистанции. После басика компания заняла общественную сауну, возмущалась, что к ним заходят посторонние, мотивируя, тем что "мы первые заняли, попаримся и зайдете". Были посланы, и сидели демонстративно громко обсуждая, какие люди сволочи и не дали им попариться спокойно.

После выхода из раздевалки я застал скандал уже в холле. Этим товарищам хотели аннулировать абонементы за нарушение правил комплекса.

77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ни история, везде мудаками оказываются толстяки. Никто не любит толстых людей :(

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама таких теток "полипы" называет они вырастают кучками в бассейне и мешают всем.
раскрыть ветку
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего нарпягает, что подобные приматы вида homo sapiens по умолчанию считаются разумными и имеют такие же права, как остальные люди...
раскрыть ветку
600
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажи. Скажи что им обнулили абонементы...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр