63
Две BMW M4 F83 :)
15 Комментариев в Лига Художников  
Две BMW M4 F83 :) BMW, золото, черный, арт, Машина, иллюстрации, Рисунок, Творчество, длиннопост
Две BMW M4 F83 :) BMW, золото, черный, арт, Машина, иллюстрации, Рисунок, Творчество, длиннопост

Хочу представить вашему вниманию две работы с идентичными машинами. Это кабриолет BMW М4 в кузове F83. Обе машины территориально в Майми. Золотистая машина, в принципе, не имеет никаких доработок и дополнений, за исключением колес набирающей популярность фирмы Ferrada Wheels. Ее владелец - интереснейший и очень хороший человек, помог мне с поиском множества новых заказчиков, с которым я общаюсь по сей день и имею множество перспектив на сотрудничество с ним) Вторая машина несколько интереснее. По заявлению владельца, с двигателем была проведена работа, в результате чего его мощность повысилась с 430 до 570 л.с. Помимо этого была установлена регулируемая импортная пневматическая подвеска.
Оценивайте, пожалуйста, мне будет интересно выслушать ваше мнение :)

+1
Nikitskiy отправлено
Красавчик, каждый раз смотрю и удивляюсь!!!
0
 artticle5 отправил

+1
 hellkapwnz отправлено

серая беха огонь )

прям реально огонь-огонь

0
 artticle5 отправил
Спасибо большое!🤗😊😉
0
 valin4us отправил

а как ты сами контуры в самом начале делаешь? процесс бы интересно увидеть, а то сразу весь кузов с контурами теней .

0
 artticle5 отправил
Ну т.е. "как"?.. Беру и рисую. Тяжко так, особенно с колёсами, особенно, если сложной конфигурации
0
 Hydrae отправила
Это, наверное, неправильно, но мне больше нравятся нераскрашенные варианты. ))
0
 artticle5 отправил
Так а чем же они хороши?)
0
 Hydrae отправила

Более "плакатные". Если их доработать маркерами, может получиться ч/б графический вариант рисунка в стиле Max Payne.

Машин, таким образом нарисованных, не нашла, так что вот постер с Максом Пейном для примера :)

раскрыть ветвь 2
0
Aaliyah отправила

Любопытно, что сиденье серой БМВ через стекло видится серым, а рядом стоящее - красное. Задумка такая?

+1
 artticle5 отправил

Вот так в оригинале

+1
Aaliyah отправила

Обалдеть, и правда! Многажды извиняюсь :))

раскрыть ветвь 1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь