Два очаровательных чуда!)

Дорогие Пикабушники, прошу не топить сообщение. Помогите пожалуйста пристроить котяток. Мама - курильский бобтейл, папа - неизвестный подлец. Котята очень милые, ласковые, пушистые, к лотку приучены, кушают все. Заранее спасибо))

P.S. Котятки живут в Хабаровске.

Два очаровательных чуда!) Кот, Кошка ищет дом, Помощь, Пушистый комок, Пушистый, Пушистые, Шерсть, Счастье, Длиннопост
Два очаровательных чуда!) Кот, Кошка ищет дом, Помощь, Пушистый комок, Пушистый, Пушистые, Шерсть, Счастье, Длиннопост
Два очаровательных чуда!) Кот, Кошка ищет дом, Помощь, Пушистый комок, Пушистый, Пушистые, Шерсть, Счастье, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если не можете вязать, то почему она не стерилизована?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что она прекрасно справляется сама с этим, без нашего вмешательства. Я думаю она и без наших свечек над душой обойдется)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы спокрйно раздаете, то почему просите помощи пристроить?...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может тут есть кто-то, кому такая прелесть нужна домой)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы неправильно девушку поняли. Зачем заведомо делать котенка беспородным, когда на улицах тысячи никому ненужных беспородных кошек? Котенок не виноват, но ему действительно не повезло в какой-то степени, ибо шанс стать ненужным у его чуть или не чуть больше, чем у породистого собрата.

Еще не забывайте, что животное - это имущество по закону.

А все правила вязки породных животных не просто придуманы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она у нас хоть и породистая, но без доков, а значит вязать по правилам не можем.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно звучит фраза в начале - "Прошу не топить"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не топить пост в минусах))
Автор поста оценил этот комментарий

Котята и правда очаровательные)

ПС "папа - неизвестный подлец" улыбнуло :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаюсь, эта фраза стырена с просторов интернета о подобных котятках. Оставили бы себе, но у нас уже живут и без того две хаски, один алабай и еще две кошки)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю логики... Люди не простерилизовали кошку. Люди существа разумные, вроде как, и знают, что в таком случае будут котята. Получается эти котята людям нужны и они знают, куда  их деть. Откуда тогда посты такие? Зачем сознательно разводить беспородных котят, которые Вам не нужны?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не стерилизовали потому что живём в деревне, котят спокойно раздаем. Очень многие охотно разбирают.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Помощь" поставьте, а то заклюют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, но почему то не могу добавить еще один тег(((

показать ответы