Драка на парковке

Вчера стал участником забавной истории. Паркуюсь у торгового комплекса, и вижу, как худой парень лет 30 и мужик около 40 вышли из машины и кроют друг друга матом. Там шлагбаум для въезда на парковку для персонала и они не могут решить, кто первый проедет. Молодой орет "я тебе сейчас ебало разобью" мужичок говорит "давай, сука". Со второго удара парня мужик не выдерживает и у них завязывается потасовка. Забавно дерутся, как в школе) Толкаются, удары такие неуклюжие. Ничего страшного, наблюдаю на некотором расстоянии. Постепенно парень начинает отгребать и тут получает неожиданно хороший удар в нос, начинает литься кровища. Вспоминаю правило "до первой крови" и вмешиваюсь, тем более уже оба изрядно подустали.


Подхожу к мужику, кладу руку на плечо, говорю спокойным голосом "Братан, ему уже хватит. Садись в машину". Мужик пару секунд смотрит на меня стеклянным взглядом, парниша оценивает дамаг, его женщина бегает вокруг него и орет. Мужик кивает и соглашается уйти, провожаю его до машины. Он уже почти сел, но тут у парня восстановилось ХП и он бежит к мужику со всех ног. Я ему ору "тебе мало что ли?", его женщина орет "Костя не надо", но он никого не слушает и дает мужику смачного ПЕНДЕЛЯ! Тут уже в режим берсерка вошел мужик. Второй раз я его не останавливал)) Еще пару ударов, молодой совсем сдулся, мужик сел в машину и стал уезжать.


Парень остался орать в ухоящую машину "Я тебя найду, сука, ментов вызову, тебе пиздец", а так же снимать на телефон номера авто вместе со своей подругой. На этой замечательной ноте я решил покинуть представление.

48
Автор поста оценил этот комментарий
- Зачем я их позвал?! Ну зачем я их позвал?!
- Мужик, чо случилось то?
- Да огреб я тут от трех молодых за "не курю и вам не советую". Они уже уходить собрались. А я гляжу - под скамейкой кто-то монтировку забыл. Ну я и крикнул им вдогонку: "эсукабля, щеглы! Куда пошли?! Я с вами ещё не закончил! Ну, они ко мне. Я за монтировку. А она, сука, к земле примерзла...
Ну зачем же я их позвал?
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие "крутые", ну не расчитал силенки, получил чуток пиздюлей, и тут же звать мусоров? Это подло и низко.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило - еду еще в конце лета по Косыгина (Москва) утром в субботу, и вижу просто эпичнейшую битву двух мужиков на крутых внедорожниках (не помню каких, но не суть). Они вышли прямо на дорогу, машины бросили и сцепились. Причем КАЖДЫЙ в правой руке держал дубинку. Раскладную. И каждый вцепился левой рукой в правую руку противника. И вот они стоят посреди дороги и неуклюже танцуют с друг другом. Отпускать ведь страшно руку с оружием противника - начнет дубасить.


Чем все закончилось не знаю, уехал дальше - может кто-то проезжал еще мимо, видел.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Представил как мелкий восстанавливает ХП:) лови плюс) режим берсерка 😂
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где грань между парнем и мужиком? В 35 лет или в 100 кг?

раскрыть ветку