Дождался. Древний ужас (Eldritch Horror)

Наконец-то пришел долгожданный заказ от HobbyWorld. Игра Древний Ужас.

Дождался. Древний ужас (Eldritch Horror) Самара, Ужас, Ужас Аркхэма, Настольные игры, Распаковка, Тизер

Не смотря на то, что еще не полностью вышли дневники новичка по Pathfinder RPG планирую запилить подробный обзор с разбором правил и механики этой замечательной игры.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые товарищи, очень давно облизываюсь на эту игру, но не похожа ли она на монополию? В смысле  не играет ли она сама себя, а люди лишь кубики кидают?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@damon122 хорошая игра, одобряю. Писал пост-сравнение Древний Ужас vs Ужас Аркхема. "Забытые тайны" обязательны к покупке. "Хребты безумия" не факт, что переведут, все уже ждут "Под пирамидами", с сентября хобики кормят слухами. Может до НГ разродятся анонсом.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играли в субботу с Забытыми Тайнами. Отличная игра!

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже получила свою игру в понедельник, теперь только о ней и могу думать, фантастически повезло, что успела ее заказать :) в субботу будем с мужем играть, он впервые а я нет, поэтому составила для него небольшую памятку для каждой фазы, если хотите могу прислать на электронку, может, пригодится )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Главное: не плодите порталы, т. к. иногда карты мифов падают так, что в каждом портале появляются толпы монстров, правила вполне понятные, если не путать местами фазы игры)))

Игра - очень классная! У меня с "Забытыми тайнами" имеется, они действительно добавляют динамики и глубины в игру)

раскрыть ветку