"Домик". Длиннопост

"Домик".   Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
меня нет в социальных сетях :) не ужели так сложно сказать адрес?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сложно, просто мы переезжаем скоро, а нового адреса пока нет:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю там же! :) Адрес скажите, можно и в личку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так на фото котёнку полтора месяца, а у моего котЭ они пожелтели ещё в первый месяц... О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-разному бывает:)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы территориально находитесь, очень часто покупаю своему коте корм, который он напрочь отказывается есть. Так хоть смогу, если что, вам завести и отдать безвозмездно. Может и еще чем-то смогу помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В краснооктябрьском районе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте еще пост, скажите может вам там волонтеры нужны, пожертвования)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И волонтеры, и пожертвования нам всегда нужны:) Скоро будем переезжать, расширяться, вот тогда особенно помощь др волонтеров понадобится, в частности мужчин: сетки всякие установить, домики сделать:)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки, молодцы! Просто не верится, что существую такие мрази, которые ради забавы выкидывают бедное животное в мороз на растерзание собакам, ужасно:( Оставьте счет, на который можно перечислить деньги, ведь многие пикабушники, в том числе и я, живут в других городах и странах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РЕКВИЗИТЫ
Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)
QIWI кошелек: 8-927-069-32-73
Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73
ЯК : 41001796931932
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно! У меня котёнок, которому 1-2 месяца где-то... мама мейнкун, папа британец, почти такой же окрас... глаза сначала такие же голубые были, а потом стали жёлтыми... О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все котята рождаются с голубыми глазами:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы еще и почтовый адрес попросила. Чтобы была возможность помочь не только деньгами, но и вещами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в ЛС:)
https://vk.com/id53261240
Автор поста оценил этот комментарий
это они делают, чтобы в горячее пост поднять с помощью таких людей как я. Мне плевать на кошаков, поставил плюсик этим симпатяшкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот:) Я же говорю, фотки девушек всегда располагают людей к дальнейшим записям:)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все хорошо, но в который раз убеждаюсь, что девушка не упустит возможности вставить свое фото в пост)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это располагает, понимаешь?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки, вы умницы. Обязательно отправлю немного деньжат, и еще не знаю поможет ли это Вам, но в Краснодаре есть приют, его знает каждый местный житель, по-моему. В общем напишу то, что увидела у них, ибо мне кажется что чужой положительный опыт возможно Вам не повредит)
Ну классика, у них есть группа вк и сайт (очень простенький, я думаю энтузиасты могут помочь). Изначально информация о них распростронялась именно в соцсетях. Их реквезиты есть везде, тут важный момент, на сайте нет их адреса, они договариваются о встрече по телефону. Потому что много животных тупо подбрасывают. Дальше, они договорились с кучей магазинов оставить свои ящики для пожертвований (ну это уже когда Вы оформитесь, дабы опечатать это дело было возможно). У них есть так называемый "День стольника", это пятница каждой недели, когда люди просто кидают им на кошелек по 100 рублей. Любое больное животное, фотографируется, выставляется в вк и на сайте, со списком медикаментов. Они ходят по школам, рассказывают о себе, организовывают экскурсии и учат детей оказывать медицинскую помощь животным. Договорились с крупными организациями где работает куча народа о корпоротивной рассылке раз в неделю, напоминание про "День стольника" и приглашение посетить животных. К ним можно просто ходить общаться с животными, дабы они социализировались. Обязательно выставляют фото счастливых хозяев и кратенькую историю спасения. А вот с полгода назад в терминалах появилась кнопка "Краснодог", куда можно просто бросать пожертвования.
Я понимаю, что многие вещи покажутся очевидными, но, надеюсь помочь хоть немного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, со временем мы часть из этого организуем:)
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки красивые, как и их маленькие питомцы.
Удачи вам всем.

Было бы не плохо вам завести электронные кошельки. Хотя бы QIWI, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киви есть:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте вебмани счет. Рублей 100 хотя бы скину :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у нас Вэбмани:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к знающим людям. У меня кот заболел. Обычный котяра, дома спит жрет), и на улице гуляет. Больше полугода назад пришел домой побитый. Собака или хз кто его потрепала и хорошо укусила за лапу. Рана гноилась и заживала больше месяца. После этого он похудел, перестал мыться (цвета грязи) и постоянно сопливит. В ветклинику не водил. Почитал в инете, пишут про вирусную инфекцию, но как чем лечить хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него все гниет изнутри наверное, некроз называется. Нужно антибиотики колоть, к врачу обязательно, угробишь кота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам регистрация? У нас тоже группа в Уфе, но масштабами гораздо больше. Мы шуршали насчет регистрации и поняли, что, в принципе, особых плюшек она не дает, а гемора много - бухгалтерия вплоть до копеечки, это тяжело даже если 5 кошек, не говорю про большее. Если регистрироваться как благотворительный фонд, то там вроде нужны 3 человека типа председателя и еще кого то там - ну как то немного глупо для 20 кошек, нерационально.
Ящики для пожертвований хорошая тема, их вы можете ставить и без регистрации, достаточно договориться с хозяином точки, наеврняка у знакомых у кого то есть свой бизнес, наверянка в вет клиниках контакты какие то есть.
Если у вас проходят выставки кошачьи - не поленитесь, распечатайте листовки с фотографиями животных, возрастами, именами, и стойте их там раздавайте, но это надо согласовать с организатором выставки. Мы еще продаем на выставках сувенирку - магниты и блокноты, хороший доход, разовый конечно, но тем не менее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая хрень пошла, что многих волонтеров за незаконную предпринимательскую деятельность наказывают благодаря одному мудаку.
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы находитесь в Волгограде? Адресс может) Тоже там живу, очень бы хотелось вам помогать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите мне ВК, договоримся:)
https://vk.com/id53261240
Автор поста оценил этот комментарий
У мейнкун мама не британка, не? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет, но может смесь какая-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то ли я наркоман то ли вы просто так молодо выглядите , сомнения терзают меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 18, Еве 28.
Автор поста оценил этот комментарий
Приют для кошек? А если щенка на улице найдете, то там и оставите? Заботиться - так обо всех!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были несколько собак, но это проблематично: кошки запросто могут выколоть щенку глаз, а он-перекусить шею котенку. А отдельно его держать мест нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)
QIWI кошелек: 8-927-069-32-73
Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73
ЯК : 41001796931932
Из их группы. http://vk.com/club65371088
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что скинули, я забыла случайно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если оформитесь официально, могу вести вам бух.учет безвозмездно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с оформлением не сможете помочь?:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, видел в своем городе нечто подобное. Типа паблика вконтаке, который организует посиделки в домике, где целая куча котов, да ещё и своих приволочь можно. Но я не пошел, честно. Большая часть желающих - женщины по 40 с лишним лет. У меня нет желания налаживать с ними общение, вести с ними диалоги и прочее. Я бы хотел просто придти в уютное кафе, где куча котиков, где я могу посидеть часик-другой, покушать, отдохнуть и потискать котов. Был бы в таком заведении постоянным клиентом. Но такого, к сожалению, я не видел.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала об этом, но мне кажется, что это не так-то просто выполнить. Во-первых, кошки линяют. У меня дома из три и... нет, шерсть не повсюду, но в еду попадает часто.А если кошек больше, то вообще атас. А ведь пушистые кошки самые приятные на ощупь. Во-вторых, большинство кошек на дух друг друга не переносит. Подобрать кошек, любящих своих собратьев,-не самое простое занятие. Третье-туалет. Если в небольшом помещении есть кошачий туалет, куда ходят много кошек, он будет вонять. Как ни старайся, кошки по-любому ходят в туалет часто, чем их больше, тем чаще надо убирать. Не убираешь больше 5 минут? Все, уже воняет. Можно, конечно, кошек на улицу в туалет выпускать или в отдельном помещении его сделать, но предыдущих два фактора очень мешают. В условиях кучи шерсти и постоянных драк сложно даже удовольствие получить, не то что поесть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы! Мы вот пока что только планируем заняться поиском здания. На данный момент животные находятся 50% на улице, а другие 50% на передержках. Город очень маленький, а бездомных животных очень много... Так что, привет Вам, желаю огромного терпения))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам! Если будете арендовать-обговорите все с хозяином, не скрывайте наличие животных, иначе потом проблемы могут возникнуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, создавайте группу в ВК, там разместите реквизиты, пишите на что нужны деньги и отчитывайтесь, когда их потратите. Я немало таких групп видела, люди дают денег!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группа, есть отчеты:) Вот:
https://vk.com/club65371088
Только спонсоров нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть страничка в контакте с реквизитами?
раскрыть ветку (1)