Дубликаты не найдены

+222
дело хорошее делаете, но без спонсоров долго не протянете
раскрыть ветку 21
+78
У нас в Астрахани тоже приют есть. Тоже проблемы со спонсорами. Там живет много кошек, собак, один харек и ослик)) Каждые выходные по вечерам с девушкой гуляем по набережной, а там волонтеры, несколько точек. Дашь хоть 5 рублей - тебе шарик, как бонус) Не знаю как остальные, мы рублей по 200-300 каждый раз даем. Хоть какая-то надежда на то, что приют выживет....
раскрыть ветку 20
+110
замутите что-то вроде гостиницы с животными. суть в том, что люди приходят к вам отдохнуть, потискать кошек/собачек/хомячков и прочую живность, и платят вам за это скромную сумму на благо хвостатых. всякие детишки и семейные пары, которые по разным причинам не хотят дома живность держать станут клиентами. может и бизнес пойдет в гору
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+175
Куда кидать деньги?
раскрыть ветку 10
+48
Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)
QIWI кошелек: 8-927-069-32-73
Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73
ЯК : 41001796931932
Из их группы. http://vk.com/club65371088
раскрыть ветку 1
+9
Спасибо, что скинули, я забыла случайно.
+35
Да выложите номер счета или карты куда можно денюжку скинуть.
раскрыть ветку 7
+16
Только не карты! Некоторые сайты не требуют код защиты!
раскрыть ветку 6
+74
Пока одни подхватывают простуды обливаясь ледяной водой в поддержку американских исследований, другие в своем юном возрасте создают приюты для животных. Респект таким людям
раскрыть ветку 7
+16
-14
даа, в жопу американские исследования, которые помогут глубоким инвалидам вести нормальную жизнь, надо спасать котят.
девочки молодцы, но давайте не сравнивать несравнимое.
раскрыть ветку 5
+6
Скажем так: обливания холодной водой не помогут вести инвалидам нормальную жизнь. А в том, что большинство участников сего флешмоба из России жертвует на эти исследования деньги, я дико сомневаюсь.
+1
а что если бабло идет не на благотворительность. а на спонсирование войн? был бы я америкой так бы и разводил всяких маклроев.
-9
Но вить кошки гараздо лутше людей!!!!111 живадер!!!11
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+58
Молодцы девченки, жаль город другой)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+7
веткой ошибся
+58
Блин, девчонки, я сейчас разревусь:с я таких людей готова на руках носить! Тоже скину денег, пишите куда!
раскрыть ветку 1
+4
+43
Плюсую! Хорошее дело!
+34
Если оформитесь официально, могу вести вам бух.учет безвозмездно))
раскрыть ветку 2
+2
А с оформлением не сможете помочь?:)
раскрыть ветку 1
0
К сожалению, нет, не регистрировала организации. Думаю регистрация в обычном режиме - ООО на упрощенной системе налогообложения (15% доходы минус расходы). Мне кажется классный был совет - свяжитесь с уже работающими приютами, они поделятся опытом как сами регистрировались.
+33
Девочки, молодцы! Просто не верится, что существую такие мрази, которые ради забавы выкидывают бедное животное в мороз на растерзание собакам, ужасно:( Оставьте счет, на который можно перечислить деньги, ведь многие пикабушники, в том числе и я, живут в других городах и странах.
раскрыть ветку 1
0
РЕКВИЗИТЫ
Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)
+32
Сори телефон моросит. Оставьте свои данные, помогу деньгами
+26
Для вас уже зарезервировали места в раю, в хорошем смысле естественно. Желаю найти спонсоров или еще лучше мецената...
+24
Девочки, оставляйте реквизиты на банковские счета и предоставляйте чеки с покупки корма, многие пикабушники вам помогут!
+23
Молодцы, Девчонки! Сам из Волгограда
+17
feed@priyuti.ru
девчат, пообщайтесь с ними.
наш местный приют, может подскажут как оформиться
+14
Вот это здорово, молодцы! Удачи Вам!
+13
молодцы, девчёнки!!! сама с детства мечтала открыть такой приют! дай Бог вам здоровья и красивых женихов)))))
раскрыть ветку 1
+7
красивых много, главное умных и успешных=)
+10
Доброе дело. желаю вам развития!
+10
Девушки, создавайте группу в ВК, там разместите реквизиты, пишите на что нужны деньги и отчитывайтесь, когда их потратите. Я немало таких групп видела, люди дают денег!
раскрыть ветку 2
+1
Есть группа, есть отчеты:) Вот:
https://vk.com/club65371088
Только спонсоров нет.
раскрыть ветку 1
0
Отписалась там) Когда-то искала кошачий приют в Москве, было много лекарств и лечебного корма, но так и не нашла. Для собак - пожалуйста, а для кошек...
+8
Спасибо за вашу работу! Вы молодцы!
+8
Реквизиты! Дайте реквизиты, помогу печеньками и денежкой!
раскрыть ветку 1
0
+8
Девчонки, вы умницы. Обязательно отправлю немного деньжат, и еще не знаю поможет ли это Вам, но в Краснодаре есть приют, его знает каждый местный житель, по-моему. В общем напишу то, что увидела у них, ибо мне кажется что чужой положительный опыт возможно Вам не повредит)
Ну классика, у них есть группа вк и сайт (очень простенький, я думаю энтузиасты могут помочь). Изначально информация о них распростронялась именно в соцсетях. Их реквезиты есть везде, тут важный момент, на сайте нет их адреса, они договариваются о встрече по телефону. Потому что много животных тупо подбрасывают. Дальше, они договорились с кучей магазинов оставить свои ящики для пожертвований (ну это уже когда Вы оформитесь, дабы опечатать это дело было возможно). У них есть так называемый "День стольника", это пятница каждой недели, когда люди просто кидают им на кошелек по 100 рублей. Любое больное животное, фотографируется, выставляется в вк и на сайте, со списком медикаментов. Они ходят по школам, рассказывают о себе, организовывают экскурсии и учат детей оказывать медицинскую помощь животным. Договорились с крупными организациями где работает куча народа о корпоротивной рассылке раз в неделю, напоминание про "День стольника" и приглашение посетить животных. К ним можно просто ходить общаться с животными, дабы они социализировались. Обязательно выставляют фото счастливых хозяев и кратенькую историю спасения. А вот с полгода назад в терминалах появилась кнопка "Краснодог", куда можно просто бросать пожертвования.
Я понимаю, что многие вещи покажутся очевидными, но, надеюсь помочь хоть немного)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, со временем мы часть из этого организуем:)
+6
http://vk.com/photo-65371088_325998396 Вот их группа ВК, кто хочет присоединяйтесь, там всего около 400 человек.
+5
Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)
Пруф: http://vk.com/club65371088?w=wall-65371088_360
+4
Ребят, насчет реквизитов... Там внизу номер, позвоните и спросите, если тут не ответят) Ваш кэп. А тема с приютом очень годна.
+3
У вас есть страничка в контакте с реквизитами?
раскрыть ветку 2
0
+3
Сделайте еще пост, скажите может вам там волонтеры нужны, пожертвования)
раскрыть ветку 1
0
И волонтеры, и пожертвования нам всегда нужны:) Скоро будем переезжать, расширяться, вот тогда особенно помощь др волонтеров понадобится, в частности мужчин: сетки всякие установить, домики сделать:)
+3
Молодцы! Мы вот пока что только планируем заняться поиском здания. На данный момент животные находятся 50% на улице, а другие 50% на передержках. Город очень маленький, а бездомных животных очень много... Так что, привет Вам, желаю огромного терпения))
раскрыть ветку 2
+1
Удачи вам! Если будете арендовать-обговорите все с хозяином, не скрывайте наличие животных, иначе потом проблемы могут возникнуть.
раскрыть ветку 1
0
Да это все понятно, но, спасибо за совет)
+3
Блин как так. Такого котенка и никто не берет.
+3
+3
Где вы находитесь в Волгограде? Адресс может) Тоже там живу, очень бы хотелось вам помогать))
раскрыть ветку 1
0
Пишите мне ВК, договоримся:)
https://vk.com/id53261240
+2
В моем городе есть организация и тоже дердиться на пожертвованиях. Есть пару советов: создайте группу в вк. Возможно вы или кто ни будь из ваших друзей вкусно печет печенье или занимаеться хэнд мейдом попросите их сотрудничать ( процент от продаж пойдет на приют), делайте отчеты о собраных средствах фото чеков о лечении/ корме и т.д. что бы люди не чувствовали себя использованными. И самое главное мы животных пристраеваем на рынке! Просто волонтеры стоят там где продают животных с табличками отдам в добрые ручки и с животным. Ежедневно отдают до 5 животных. Попробуйте!
+2
Аж слезу пустил :\
+1
какой город-то?
раскрыть ветку 5
+76
Интуиция подсказывает, что это
раскрыть ветку 3
+17
Готов скинуть немного денег. Если можно оставьп
+7
да увидела уже)))
раскрыть ветку 1
+9
все увидела, не внимательная Я )))
+1
Тоже мечтаю о приюте для кошек, поэтому буду ждать с нетерпением поста о вашей работе, волонтерах, о содержании животных в съемном помещении (этот аспект больше всего пугает, ведь арендодателям может что-то не понравиться и на следующий день все окажутся на улице).
+1
Молодчики )
+1
Скидывайте реквизиты, не пройду мимо =)
раскрыть ветку 1
0
+1
то ли я наркоман то ли вы просто так молодо выглядите , сомнения терзают меня
раскрыть ветку 1
0
Мне 18, Еве 28.
+1
Девчонки-красавицы, Удачи и терпения Вам ;)
+1
Оставьте реквизиты. Много пикабушников готовы помочь вам, да и я тоже)
раскрыть ветку 1
0
+1
Девчонки, пишите реквизиты!
раскрыть ветку 1
0
+1
А я бы еще и почтовый адрес попросила. Чтобы была возможность помочь не только деньгами, но и вещами.
раскрыть ветку 1
0
Пишите в ЛС:)
https://vk.com/id53261240
+1
У мейнкун мама не британка, не? О_о
раскрыть ветку 5
0
Вроде нет, но может смесь какая-то.
раскрыть ветку 4
0
Забавно! У меня котёнок, которому 1-2 месяца где-то... мама мейнкун, папа британец, почти такой же окрас... глаза сначала такие же голубые были, а потом стали жёлтыми... О_о
раскрыть ветку 3
+1
Подробнее все расскажи :)
+1
смотрите. у нас в Курске есть организация подобная, что хотите сделать Вы. я когда писал пост, где упоминал о них. Они зарегистрированы. Группа называется хвост трубой Курск. В контакте и одноклассниках есть их страницы. там все написано, но если что обратитесь к администраторам групп - думаю они все расскажут
+1
Спасибо, девчонки!
+1
Девчонки красивые, как и их маленькие питомцы.
Удачи вам всем.

Было бы не плохо вам завести электронные кошельки. Хотя бы QIWI, например.
раскрыть ветку 1
0
Киви есть:)
+1
После того как я прочитал что Кот Женя кастрирован,я понял почему Кот Женя людям недоверяет...
+1
Вы, конечно молодцы, что спасаете животных. Но не нужно придумывать самым обычным кошкам породу! Зачем вы это делаете? Ходите их побыстрее отдать? А что с ними будет, когда их хозяева узнают, что никакие кошки не породистые? Мало ли идиотов...
1. Ангорка. В чём её породность? Она белого цвета? Ангоры бывают ТОЛЬКО полудлинношёрстые, а на вашем фото короткошёрстная кошка. У ангор узкая клиновидная голова, а я даже в таком ракурсе виду щёчки, которых у ангор быть просто не можут. У ангор длинная морда с практически прямым профилем, эта кошка "курноса"
2. Ориентальная. Тут даже коментировать ничего не надо загуглите "ориентальная кошка" и увидите, что сходства ноль.
Я нисколько не хочу вас обидеть, мы сами ростили подобрашек, один из которых остался в нашей семье. Но перестаньте уже приписывать породу, которой нет. Явно лучше когда обычную кошечку возьмут и будут любить просто так, а не как мейн куна на халяву, а потом окажется, что это и не мейн кун.
P.S. Та полуторамесячная кошка, чей отец, якобы, мейн кун скорее всего вырастет короткошёрстной, а не пушистой. На заметку будушим хозяевам.
0
Черт, жаль далеко живу(((
Я бы Женю взял бы
раскрыть ветку 1
+6
В каждом городе приюты для животных есть, возьмите от туда...
0
Первая кошечка копия моей Лизы, но моя породистая. Норвежская лесная называется) Кажется у Вас тоже такая)
0
Хм, подруга чем-то на Маргери Тирелл похожа )
0
Ееееева ( внутри меня произнёсся голос "Валли" )
0
Почему-то всегда когда вижу такие почты, где про бедненьких котяток говорят, сразу слезы фонтаном, и сдержать никак не могу...не сделали они ничего плохого, чтобы так страдать
0
Киньте вебмани счет. Рублей 100 хотя бы скину :с
раскрыть ветку 2
0
Нет у нас Вэбмани:(
раскрыть ветку 1
0
Жаль =с
http://www.webmoney.ru вот сайт если что. Сразу бы перевел вам
0
Эх, были б вы где-то в Крыму - я бы какого-нибудь рыжего взял без раздумий. Хочу рыжего кота. Вот хочу - и все, а найти не могу
0
Девочки, просто падаю на колени. Молодцы
0
Зачем вам регистрация? У нас тоже группа в Уфе, но масштабами гораздо больше. Мы шуршали насчет регистрации и поняли, что, в принципе, особых плюшек она не дает, а гемора много - бухгалтерия вплоть до копеечки, это тяжело даже если 5 кошек, не говорю про большее. Если регистрироваться как благотворительный фонд, то там вроде нужны 3 человека типа председателя и еще кого то там - ну как то немного глупо для 20 кошек, нерационально.
Ящики для пожертвований хорошая тема, их вы можете ставить и без регистрации, достаточно договориться с хозяином точки, наеврняка у знакомых у кого то есть свой бизнес, наверянка в вет клиниках контакты какие то есть.
Если у вас проходят выставки кошачьи - не поленитесь, распечатайте листовки с фотографиями животных, возрастами, именами, и стойте их там раздавайте, но это надо согласовать с организатором выставки. Мы еще продаем на выставках сувенирку - магниты и блокноты, хороший доход, разовый конечно, но тем не менее.
раскрыть ветку 1
0
У нас такая хрень пошла, что многих волонтеров за незаконную предпринимательскую деятельность наказывают благодаря одному мудаку.
0
девочки! вы такие молодцы! побольше бы небезразличных людей, и наш мир был бы прекрасней и добрей!!
0
Люблю котиков...
0
Девушки, вы такие молодцы! Счастья вам и вашим подопечным! И пусть каждое животное найдет себе дом!!
0
Приют для кошек? А если щенка на улице найдете, то там и оставите? Заботиться - так обо всех!
раскрыть ветку 1
-1
У нас были несколько собак, но это проблематично: кошки запросто могут выколоть щенку глаз, а он-перекусить шею котенку. А отдельно его держать мест нет.
0
Была бы в Волгограде - взяла б ту няшу, у которой папа мей-кун %) потому что вырастет большой) Но увы, я в СПБ Т_Т
0
Девочки вы умнички!! Видно воспитание!! Хвала вам!!! Завтра тоже немного подкину денюшек.
0
Не поймите неправильно, но так часто встречаю на Пикабу о спасенных животных, особенно коты, зверски-замученные... В нашей стране (КЗ) никогда нигде не сталкивалась с подобным, да не мучают у нас животных, никто! Около каждого подъезда живет обязательно кот и кошка, считаются общими, все за ними ухаживают, кормят, любят, последние годы это стало каким-то обязательным - иметь подъездного питомца. Котят разбирают сами жильцы. На кошке одет противоблошиный ошейник. Кушает она получше моего домашнего. Кошки приносят больше пользы в ловле крыс, чем КСК(по крайней мере наша всегда сидит затаившись и душит их десятками). Есть шестнадцати-подъездный дом по-соседству, так около каждого подъезда стоит коробка с одеялом и в ней откормленные ряхи кошаков довольных. Еще раз прошу, не поймите неправильно, но что ж у вас за люди такие??? Кто мучает животных?? Может все же это не люди, а в драке какой- то. Ну не могут же русские люди быть настолько жестокими и так отличаться.
раскрыть ветку 1
+1
А, все ясно, посмотрела сегодняшнее видео где малолетняя мразь избивает бабульку
0
У нас в городе, например, устраивают своеобразные ярмарки раз в месяц, куда приносят животных и раздают людям в "добрые руки", причём всех предупреждают, что если не уверены, попробуйте, передумаете - вернёте животное обратно в приют. + сразу выдают людям лоток и немного корма на первое время + всякие игрушки. Животных быстро разбирают + таким образом привлекают внимание спонсоров :)
0
Я б второго забрала(( как же мечтаю о таком котенке
Но увы, я в Магнитогорске :'с
раскрыть ветку 1
0
Поищите в интернете сайт или группу вк приюта в вашем городе. Я думаю и в вашем найдется много брошенных животных.
Вот, нашел для вас, присмотритесь, может вы найдете там котенка своей мечты
vk.com/zoomgn
0
Святые люди. Дай Вам бог терпения. В Ульяновске тоже аналогичный приют есть. Народ помогает кто как может.
0
Хорошее дело делаете девушки! Спасибо за то, что такие как вы есть! Успехов вам!
0
@moderator тег "кот"
0
Молодцы девочки ! Успехов вам !
0
Ребята вы такие молодцы!!!! Земной поклон! Я бы тоже открыла приют для кошек, моя мечта.
0
Читаю комментарии и думаю сколько не недалеких людей. Дай им Боженька любви и добра побольше, а то совсем уже...
0
Девочки, добра вам и удачи!!! А еще было бы неплохо, если вы оставили реквизиты для финансовой помощи
0
Делаете хорошее дело. Молодцы.
0
Где вы территориально находитесь, очень часто покупаю своему коте корм, который он напрочь отказывается есть. Так хоть смогу, если что, вам завести и отдать безвозмездно. Может и еще чем-то смогу помочь.
раскрыть ветку 5
0
В краснооктябрьском районе.
раскрыть ветку 4
0
Я работаю там же! :) Адрес скажите, можно и в личку
раскрыть ветку 3
-2
Вопрос к знающим людям. У меня кот заболел. Обычный котяра, дома спит жрет), и на улице гуляет. Больше полугода назад пришел домой побитый. Собака или хз кто его потрепала и хорошо укусила за лапу. Рана гноилась и заживала больше месяца. После этого он похудел, перестал мыться (цвета грязи) и постоянно сопливит. В ветклинику не водил. Почитал в инете, пишут про вирусную инфекцию, но как чем лечить хз.
раскрыть ветку 6
+2
Ты просто идиот. Прости. Что значит к вету не водил? Как твоему коту должны поставить диагноз, по фото?
ещё комментарии
0
У него все гниет изнутри наверное, некроз называется. Нужно антибиотики колоть, к врачу обязательно, угробишь кота.
раскрыть ветку 1
+2
к вету это же дорого, вы что. Да еще и антибиотики колоть, это же тоже дорого. аж в несколько тысяч может выйти...!
Он будет ждать, пока кота нельзя будет вылечить, и в лучшем случае отнесет на гуманное усыпление. В худшем - кот будет умирать долго и мучительно, зато сам.
а подохнет кот - нового возьмут, их вон, ведрами в некоторых дворах считать можно.
-6
Вроде идиотизм таким заниматься. Для чего? Чтоб кисы пожили чуть подольше в клетке. Место того чтоб жили на свободе и их может быть кто-то приютил, но точно бы подкармировали.
раскрыть ветку 1
0
Раздают они кошек.
-7
Свой фото обязательно нужно было вставить в первой же части поста. Без этого же ни как
-11
Оставие
-14
Вы что специально, тег кошка не ставите? Заеб--и кошки уже ваши!
-15
Твоя подруга любит снизу?
-23
а где комменты типо "дети/люди на улицах умирают зачем кошкам помогать"
хотя я ниразу не видел раздавленного ребенка/человека или просто мертвого... зато кошек/собак дофигища и больше.
-27
Это все хорошо, но в который раз убеждаюсь, что девушка не упустит возможности вставить свое фото в пост)
раскрыть ветку 7
+25
а что в этом плохого? судя по фото, еще учатся. умницы!
ещё комментарии
0
Это располагает, понимаешь?:)
-12
это они делают, чтобы в горячее пост поднять с помощью таких людей как я. Мне плевать на кошаков, поставил плюсик этим симпатяшкам.
раскрыть ветку 1
0
О, вот:) Я же говорю, фотки девушек всегда располагают людей к дальнейшим записям:)
ещё комментарии
-44
Есть телефон Евы?)
ещё комментарии
-50
меня одного заебали зеленые?
а девчушки то красивые
раскрыть ветку 1
+2
Да.
ещё комментарии
Похожие посты