Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Догадываюсь, где в скором времени президентом все-таки станет женщина!

«Поздравления новому президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу и свободному американскому народу», — заявила Лен Пен на своей странице в Twitter.

Догадываюсь, где в скором времени президентом все-таки станет женщина! Дональд Трамп, Политика, Марин ле Пен, Франция

Все таки французы торопыги, никакого понятия о конспирации!

2
Автор поста оценил этот комментарий

как только русские получат право голоса там, у нас появится Прибалтийский Федеральный Округ

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг такое счастье. Хотя там сейчас коренное население сокращается чуть ли не в геометрической прогрессии. Лет через 50, латыши и литовцы и так станут нацменьшинствами.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше думаю про нашего представителя от МИДа)


Просто с точки зрения демократии дать руль здравой женщине нужно, а в итсории была у нас одна Катерина, которая очень неплохо поуправляла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Елизавета?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

в особенности для древлян

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше птичек жалко(

37
Автор поста оценил этот комментарий

Марин -отличный кандидат. Дай Бог будет президентом.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Называть вещи своими именами уже запрещено?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты больной, реально.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

много где президентом женщина, что в этом странного?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего странного. Но у французов вроде еще не было. А кандидатура очень достойная.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Великая просто больно дофига сделала) Дала старт моему ВУЗу как минимум, это мой любимый император)


С президентом у нас сложно, у нас президента ищут во власти а не в народе, то есть кого-то уже из правящей элиты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но так фундамент для всего этого как раз Елизавета Петровна закладывала. И именно она в первую очередь поддерживала Ломоносова и открыла Московский университет(МГУ).

С президентом у нас сложно, у нас президента ищут во власти а не в народе, то есть кого-то уже из правящей элиты.

Разве где-то по другому? Не бывает так, что бы с самого низа сразу встать на вершине. Это долгий путь.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто там у немцев из наших, на пост канцлера поприличнее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто это отсылка к известному анекдоту)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал, если честно. Что за анекдот?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве она сама управляла? А не её хахали-любовники?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не все так однозначно.) Нет правда.

Очень познавательно по этой теме почитать Валентина Пикуля "Фаворит". Там как раз про братьев Орловых и Потемкина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож там такое было вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что русские типа фашисты.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас женщины уже лет 70 сидят на управляющих местах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто спорит. Речь шла о женщине в роли главы государства.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше думаю про нашего представителя от МИДа)


Просто с точки зрения демократии дать руль здравой женщине нужно, а в итсории была у нас одна Катерина, которая очень неплохо поуправляла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Захарова идеально на место Лаврова подходит. А Поклонскую подтянется, впереди минимум 8 лет еще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У них, -2 часа с Москвой. Когда она написала твитт в Москве было 20-20 08.11.2016 года.

22.20+2.00=20.20?) Это раз.

Смотрите фото. 12 часов назад было написано. Это два.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кандидат. Невероятный талант у барышни, в 30 лет уже была советником замруководителя администрации президента РФ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? У ней же на лбу не написано, что она вор.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и мужик, но куда интересее если у нас будет женщина президент. Это было бы полезно.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Уже подготавливают.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы, может отработает 38 млн которые мы ей дали!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как будто это какая-то бешеная сумма.

Автор поста оценил этот комментарий

Да у них просто разница по времени большая с Америкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больная разница. У них, -2 часа с Москвой. Когда она написала твитт в Москве было 20-20 08.11.2016 года. А в Нью-Йорке вообще 17-20 08.11.2016 года.)))

Подсчет голосов начался в 2-00 МСК 9.11.2016 года.


Ты знал вчера в это время, что Трамп победит?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В одном коротком сообщении столько абсурда. Во первых, в военизированной структурке звание - лишь формальность. Вес человека опредкляется должностью прежде всего. ВВ - верховный главнокомандующий, если что. Во-вторых, полковникам рознь. Полковник в СВР - это не полковник в мвд или армии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм.) Вообщем академии президентов у нас еще не открыли. Так что она не хуже любого другого претендента.


Не знаю, помнишь ли ты генерала Лебедя, вот это кандидат так кандидат был. :) Герой, мать его, Приднестровья, чуть всех там не покрошил. Правда трехпалый все равно победил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонская очень милая миниатюрная сексуальная женщина, лично встречал (я бы вдул), но её православнутые взгляды сильно отталкивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Себе его зашли, нах он нам тут нужен
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Путина возьмете? Возьмёте конечно. Только хрен мы его вам отдадим!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во франции -2 от Москвы. Это их время +2, а не -2.

Твитт был написан 12 часов назад, а не в 22.20. При наведении на время вылезает 22.20, но это ошибка какая-то. Или часовой пояс какой-то левый. Так что никакой "торопыжности" не было. Написала, когда всё уже ясно было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это она его 12 часов назад прикрепила. Заметь, что когда я скринил он еще не прикрепленный был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, так считаете только вы. Аудитория пикабу, судя по рейтингу, считает обратное :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шовинизм чистой воды, что поделать.) А тут еще "скандал" с Суворовым и Чацким, в ходе которого половина страны узнала(вспомнила) кто такой Грибоедов. Все это накладывается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто делала саою работу. Что теперь каждого дворника в президенты отправлять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Путин вообще какой-то полковник, нах он нам?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу ни одного объективного аргумента/причины, по которому данный персонаж имел бы право претендовать на высшую руководящую должность. Если вы считаете иначе, прошу (без сарказма) приведите пожалуйста аргументы, по каким заслугам она этого достойна.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще все впереди. Подтянется. Главное, что потенциал есть. И заслуги будут. У Путина тоже особых заслуг не было в 99 году. А у ней впереди еще восемь лет есть.

А уж, что говорить про Медведева, я вообще от него в последнее время в недоумении.


приведите пожалуйста аргументы, по каким заслугам она этого достойна.

Она принципиальна. В свое время очень много сделала для борьбы с ОПГ Крыма.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что не так? В 22:15 в Германии(одинаковое время с парижем) объявляли по телику результаты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Если подсчет голосов начался в 0-00 9-11-2016 по Берлинскому времени? А все аналитики пророчили победу Клинтон?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут неадекватный.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, вы промахиваетесь сообщениями. Вам явно надо чуть выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Но я поймал его)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше она пиарилась, тем больше падала в моих глазах. Слишком мало мозгов и слишком много при этом амбиций
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиар это зло? Без этого никуда.

Про амбиции соглашусь.

Но то что она глупа, это с чего такое мнение? Судя по её карьере поумнее многих будет. И депутатов и глав ОПГ сажала.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления? Нет. Констатация.


У вас весьма своеобразное представление о ветвях Российской власти. Поражаюсь, как только Путин стал президентом, не побывав прокурором Крыма.


Я бы на вашем месте еще подумал над тем с кем можно сопоставить Поклонскую. Ибо Медведев в моем списке потенциальных кандидатов на президентство - первый с конца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поражаешь меня, как можно нести подобную чушь?) В каждом твоем слове сквозит псевдоинтеллектуальный подросток, пытающий косить под либерала.)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сам бы смог?)
Аргумент уровня второклассника. Суждения, в принципе, тоже дальше не ушли.


Еще раз повторю. У ней все еще впереди. Она же не завтра будет баллотироваться. Впереди еще минимум лет восемь. Наберется опыта, нужно же понимать, что для неё сейчас все охренеть как незнакомо. Времени прошло нет ничего, посмотрим, что выйдет, возможно я и изменю свое мнение на ее счет.
Мне еще не до конца ясно, как вы вообще сформировали мнение на её счет.


На данный момент у неё огромное количество нераскрытого потенциала.

По каким признакам вы это определили? Что вы вообще знаете о потенциале Поклонской, который предопределяет её "будущее" президентство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переход к оскорблениям выдает уровень твоего развития.


А признаки. Человек растет, хотя для миллиардов жителей нашей планеты должность прокурора Крыма был бы потолком, причем недосягаемым. Отсюда и потенциал. Стремление вверх.


А что ты вообще имеешь против её на посту президента? Чем она хуже допустим Медведева?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сплюнь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время очень много сделала для борьбы с ОПГ Крыма.

Пожалуй раскрою для широкой аудитории, что вы подразумевали под таким благородным аргументом: Поклонская вычистила местную власть Крыма. Т.е. избавилась от проукранских коррупционеров присосавшихся к кормушке, дабы освободилось место для пророссийских. Выполнила работу которая в любом случае была бы проведена и без её участия.


Прекрасно. У вас есть один "весомый" аргумент. Она принципиальна. Я бы вам кстати посоветовал погуглить что означает этот термин. Будем реалистами: к Поклонской он мало применим. Задам первоначальный вопрос по другому, скажите пожалуйста, есть ли что то в Поклонской, что выгодно отличает её от остальных политиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. избавилась от проукранских коррупционеров присосавшихся к кормушке, дабы освободилось место для пророссийских. Выполнила работу которая в любом случае была бы проведена и без её участия.

Сам бы смог?)

Задам первоначальный вопрос по другому, скажите пожалуйста, есть ли что то в Поклонской, что выгодно отличает её от остальных политиков?

Еще раз повторю. У ней все еще впереди. Она же не завтра будет баллотироваться. Впереди еще минимум лет восемь. Наберется опыта, нужно же понимать, что для неё сейчас все охренеть как незнакомо. Времени прошло нет ничего, посмотрим, что выйдет, возможно я и изменю свое мнение на ее счет.

На данный момент у неё огромное количество нераскрытого потенциала. И даже при этом, я не вижу чем бы она была хуже большинства наших политиков, которые у власти не один десяток лет.

показать ответы