Dog пакет

Dog пакет Город, Парк

Вот такие штуки теперь стоят по всей территории нашего городского парка. Сейчас они пустые, но на следующей неделе там будут лежать пакеты для уборки какашек за своими собаками. А как в вашем городе облагораживают парки? Пишите в комментарии.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на новой собачьей площадке поставили такие. С обычными пакетами. Как-то гуляя с собакой,заметила бабку,которая просто наматывала их себе в сумку. Подошла,сделала замечание, в ответ: А зачем они собакам? Ну какают и что? Это же естественное удобрение!

Короче,переубедить не получилось. Она быстро ушла.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это офигительная тема, единственная проблема - выверты сознания наших граждан - это же бесплатно, значиты вы обязаны дать мне все

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Вот самое обидное, что те, кто убирал и без таких стендов, так и продолжат убирать. А вот те, для кого такой стенд и поставили будут ходить и еще возмущаться на тему того, что их склоняют к уборке. Даже аргументы могу представить: "Мы налоги платим, пусть сами убирают", "Наше говно никому не мешает, пройдет дождик и все само уберется. И вообще это даже полезно, говно разбрасывать", "Вам надо, вы и убирайте". Правда я очень надеюсь, что ошибаюсь и люди лучше.

раскрыть ветку
696
Автор поста оценил этот комментарий
О, пакеты! В хозяйстве пригодится! (Мысли каждой второй бабушки на районе)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел самого главного - урны возле этого стенда. Как владелец собаки пакеты ношу с собой. Нет никакой проблемы собрать за собакой. Проблема куда это выкинуть потом. У нас нормальное явление ни одной мусорки на весь парк.