Добилась своего

В целях конспирации все имена изменены.

Живет сейчас на свете парень, пусть будет Виктор. Слава богу на данный момент у него, вроде, все хорошо и стабильно, я с ним не общаюсь, но из рассказов его сестры, что все хорошо, но путь его был, мягко говоря… Стоит начать, когда нашему герою было 18 лет, встречался Виктор тогда с Анжелой, честно сказать, про нее я знаю только по рассказам, поэтому врать про нее не буду, а расскажу сам факт. Дружили как все, них было хорошо, она всем нравится, и он нравится ее родителям, но всему приходит конец, и он настал, когда она залетела. И вот два молодых балбеса по 18 лет, решают, что ребенок им не нужен, что еще рано, и они только учатся и ребенок, естественно, ляжет на плечи родителей. Подумав своей юной головой, даже не удосужились спросить у родителей, хоть какой-нибудь стороны, их мнение. Сделали аборт. После этого сразу расстались и больше не общались от слова вообще. И вот, живет Виктор дальше, историю с абортом не вспоминает вовсе. Тогда его поперли с машиностроительной шараги, уж слишком умный он был и много выпендривался и поступил в другую шарагу, по специальности печатальщика газеток. И там он познакомился с Анастасией, маленькая тихая светловолосая девочка на то время лет 16, ничем она особо не выделялась. Как всегда бывает – закрутилось, завертелось, и начали встречаться. И вот наступает лето, а каждое лето Виктор уезжает к бабушке в Казахстан, на целый месяц. Конечно, свою пассию по, уже хрен его помнил, обстоятельствам он оставил. И тут надо ввести нового героя истории, а герой этот - друг Виктора – Саня. Саня человек простой – школу он еле как окончил, дальше учиться не стал, играл в компьютер, курил траву и шарахался где только можно, редко попадались халтурки, а в основном был на содержании родителей, и это в 26 лет. Ну всех все утраивало, да и ладно. Но есть у Сани один маленьких грешок – уж очень он любит маленьких невинных девочек. Да, своего рода педобир, но все законно, они отчасти сами к нему лезли, но это отдельная история (вот не люблю эту фразу), если эта история пройдет нормоконтроль, то напишу и ее. Так вот, конечно, Анастасия и Саня были знакомы, ну как свою девушку не познакомить с лучшим другом. И пока Виктор прибывал у бабушки, Саня с Анастасии сблизились. Ну думаю, как вы уже догадались, чем это обернулось. Как только Виктор вернулся с Казахстана, Саня ему собственно и рассказал – не стал скрывать, единственно приукрасил, что вроде как она сама к нему пришла, ну а он не против (так уже наш мир устроен ¯\_(ツ)_/¯). Виктор, сразу отправился к Анастасии и спросил напрямую, не врет ли Саня. Она тоже лукавить и отмазываться не стала и рассказала, как все было. Виктор кричать, бить никого не стал, просто забил на этих двоих и перестал с ними общаться. Прошло полгода, и все это время Анастасия ходила за Виктором хвостиком и слезно просила ее простить. И в конце концов он ее простил, но отчасти. Пока Анастасия за ним ходила, Виктор успел познакомиться с очередной пассией. Пусть будет Соней. Какого было удивление Анастасии, когда Виктор все же стал с ней общаться, но он уже занят. Она твердо решила остаться его другом и так же, уже по привычке, ходила за ним хвостиком и потакала всем его прихотям – Настя, дай денег на пивас. Настя, дай денег на игру. Наста сделай то, подай это и т.д. И общение походило со стороны больше на хозяина и слуги, чем на друзей, но она все это терпела, ведь «она виновата и его любит». Проходит полтора года, все это время Виктор дружит с Соней, а Анастасия на побегушках. Отношения Виктора и Сони нельзя назвать идеальными, ну все сорятся, все конфликтуют, бывает. И вот, после очередной ссоры, как сейчас помню, перед 23 февраля, пришлось мирить их мне, вникать суть проблемы. При этом ситуация Анастасии меня раздражала, ее историю я тогда еще не знал и я не понимал, как она может этот терпеть, а он к ней так относиться. Я Виктору говорил, чтобы он обратил внимание на Анастасию, а про Соню со своими истериками забыл, но свое мнение я засунул глубоко и подальше, не мне же решать. Так вот, помирил я Виктора и Соню, хотя не хотел этого делать Спустя неделю приходит новость, что Соня беременная, в общем хорошо помирились. И у Виктора началась неделя истерики – что это не его ребенок, что она залетела не от него, а до него, что ей там какой-то ухажер шоколадки дарил и т.д. После недельной истерики было решено, что Соня делает аборт, и они расходятся, естественно никаких родителей в известность ставить не стали. После еще недели мучений и нытья все стабилизируется и приходит норму – гуляем, общается с Саней, мучаем Анастасию. Наступает май месяц и дядя Виктора предлагает ему съездить на недельку на Юга, Виктор, конечно, соглашается, и берет собой Анастасию в роле личной слуги (друга) (Это важный момент). Съездили, отдохнули, все хорошо, но Анастасия все еще слуга (друг). Наступает лето, и Виктор на пляже знакомится с девочкой - Мариной, совсем юной и наивной, и начинает уже с ней встречаться. Я помаленьку начинаю капать на мозги Виктору, что не нужно оно тебе это, что не порть совсем юное создание, на что мне был дан ответ, что у них духовная любовь и т.п. Ясно, короче парню слегка за 20, никакого секса, угу. Но в это время Анастасия начинает припекать, и высказывать, не стесняясь в выражениях, свое мнение, что зачем тебе эта малолетка, что Виктор казел и урод, т.п. Он все это терпел и пытался Марину и Анастасию держать друг от друга подальше. А я все понять не мог, чего так бомбит Анастасия из-за Марины. А ответ всплыл спустя два месяца. Оказывается, что когда Виктор и Анастасия ездили на Юга, там у них было несколько раз. А по приезду домой он ведет себя как будто ничего и не было. А ближе к концу лета всплыло, что Анастасия беременна уже как 3 месяц. Узнав об этом Виктор, обрадовался. Бросил Марину, и побежал к Анастасии предлагать свою руку и сердце. В общем, Анастасия добилась своего. Сейчас они уже как больше года вместе и ждут второго ребенка.


Мораль: как сказал мой хороший знакомый Паша: «Есть замечательное изобретение человечества – Гандон!!! И надо уметь им пользоваться!!»

P.S. мой первый нормальный пост, прошу прощения за ошибки и сумбур в тексте, ибо накипело!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я до последнего слова не переставал верить, что у этой истории будет счастливый конец и все умрут. Но нет. О, жестокий мир. ..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с этим постом беда. История забавная, но изложил как букварь трахнул)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Давай теперь отдельную историю про педофила

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюс поставил, но сумбур дикий, если честно, может я придираюсь конечно...