"До" и "после"

"До" и "после"
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, вы идиоты! Зачем, нет, ЗАЧЕМ вы купаете кошек? Кошка в состоянии сама себя умыть! Одно дело если кошка обвалялась в грязи или испачкалась краской какой. Но просто так мыть? Какие-же вы идиоты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отписывал по этому поводу, грязные коты должны быть мыты. А орать, не разобравшись в проблеме, что кто-то идиот - не круто, сам идиотом прослывёшь.
Автор поста оценил этот комментарий
Весело котам, помыли - похудел :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на первом фото не толстый, просто распушился от важности)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный зверь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Это - Савелий. Сейчас переехал к деду, живёт возле церкви, медитирует по утрам в беседке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Вот с какой целью вы все моете котов, не пойму никак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда он шастает по улице, топчется в земле цветов, а потом бродит, распространяя все эти тучи пыли и грязи по дому, запрыгивает на диван, стулья, растрясывая кучу всякого говна в чистом доме, то это не здорово. Раз в 2-3 недели мыли, в зависимости от степени загрязнения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня другой вопрос: зачем? зачем вы все выкладываете своих кошек? Это типа мило или что? Или я должен такой: "ооо, ничего себе, тут специально для Pikabu выложено, тогда можно". P.S: можете начинать минусовать за высказывание своего мнения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встречный вопрос:зачем тут 90%-ов контента вообще? Красивые девушки, забавные картинки, комиксы, переведённые приколюхи с зарубежных сайтов? И отвечу на этот вопрос:это развлекательный ресурс, а ещё это нравится людям. Почему бы не посмотреть на добротного кота, если он дарит положительные эмоции?
Автор поста оценил этот комментарий
ДО

После
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наш орал, но когти в ход пускал, только когда совсем уж туго было.