Для пользователей платежной системой PayPal

чтобы PayPal не взимал комиссию за конвертацию валюты и не завышал невыгодно курс, необходимо выбрать в настройках личного кабинета конвертацию банком
Для пользователей платежной системой  PayPal чтобы PayPal не взимал комиссию за конвертацию валюты и не завышал невыгодно курс, необходимо выбрать в настройках личного кабинета конвертацию банком
1
Автор поста оценил этот комментарий
да потому что этих "ваших" перекопированных/перепечатанных старых инструкций - как грязи в интернете, 10+ летней давности. Увидел тут - ну думаю наконец кто-то обновил, плюсов дохрена срубил, значит все сделано нормально. А нет - на тебе - старье перепечатанное в новой обложке выдают. Как тут не злиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, инструкцию писала видимо как раз для мобильной версии, еще вчера подключила. Вам надо нажать на значок в верхнем правом углу, настройки, я так полагаю, прокрутите вниз страницу, найдите параметры платежей редактировать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
какая к черту мобильная версия? Я сделал скриншот со стационарного компа, за котором сейчас и сижу. Какие, блять, черточки??? Реально доказала...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что Вы психуете? Вы сейчас в обзоре, нажмите на PayPal
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новость! Просто шок и неожиданный поворот. Даже если кто-то до сих пор не нашел это сам, эта инструкция всплывала уже десяток раз.

Ещё и написал в заметках на айфоне и сделал скриншот. Ну, просто мастер!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, а вы своих панд сами снимали? Знаете, для таких завышенных требований к другим самому иметь 3 посредственных поста не совсем красиво, мастера не увидела, простите:) зато комментов хоть отбавляй, и все обсерательные;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит делали уже когда-то, по умолчанию стоит "конвертировать средства при помощи PayPal"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новость! Просто шок и неожиданный поворот. Даже если кто-то до сих пор не нашел это сам, эта инструкция всплывала уже десяток раз.

Ещё и написал в заметках на айфоне и сделал скриншот. Ну, просто мастер!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если задаться целью, можно найти, я не спорю! Мне была так удобнее, потому сто компа рядом не было, а в заголовке и описании конечное число символов. Если Вам что-то не нра валите, мне бы было полезно, если бы кто-нибудь запилил пост, деньги бы сэкономила! Тут кому-то это может быть тоже полезно, как и мне, это всё-таки деньги экономит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, меня удивляло, почему при оплате курс валюты был отличен (завышен) от курса банка. Теперь понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже, жалко раньше не сделала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Галкалочка, спасибо.
Честно не знал о такой фишке. С ПП недавно дружу.
Но всегда поражала разница при конвертации около 4р от курса.
При следующей покупке сравню.
Заплюсовал все твои комменты, что нашел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое Прозак^_^ я тоже 84 года рождения)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
какая к черту мобильная версия? Я сделал скриншот со стационарного компа, за котором сейчас и сижу. Какие, блять, черточки??? Реально доказала...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла с другого устр, вверху справа возле выхода значок настроек, затем параметры платежей редактировать и тд
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/158805-ebay статья 2012 года. Не давай «палке» себя обсчитывать (7ой пункт данной статьи) Самое интересное, что эту опцию PayPal "закопали" основательно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да!
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, плохо разбираюсь в деньгах, ситуация такая, я таки получаю деньги на paypal в валюте, он конвертирует валюту в рубли, проделав выше описанные действия извлеку ли я от этого какую нибудь выгоду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае с вас взимается процент 3,9 и 10р за каждую операцию. Если PayPal конвертирует валюту по более невыгодному курсу, чем курс банка вашей карты, то получите выгоду однозначно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сто Вы такой сранный? Я все на телефоне делаю, к компу почти не подхожу, щелкните на гаечку в правом верхнем углу и дальше с 3 пункта все, я день назад перед постом все себе подключила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и странный, простите очепятка
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообщем не смог...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы с компа пытаетесь. Нажмите на "гаечку" в верхнем правом углу и далее все с 3 пункта
Автор поста оценил этот комментарий
Я заходила на сайт не с компа, вам надо в правом верхнем углу щелкнуть на значок настроек " гаечку", затем параметры платежей редактировать и с 3 пункта инструкции
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка покажи где тут "личный кабинет", "профиль", "параметры платежей-настройки платежей" и так далее. докажи что мозги не куриные, и реально хотела помочь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказала, мобильной версией и приложениями лучше не пользоваться. Зайдите на www.paypal.com/ru/home, после того, как войдете в систему в верхнем левом углу возле PayPal 3 черточки
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только потом, если курс будет расти банк проведет транзакцию не по курсу в момент покупки а по курсу в момент обработки транзакции. А это может до месяца период быть. И если за это время курс вырастет, с вас спишут еще кучу денег, на что вы совсем не рассчитывали. Так что в момент стабильного или падающего курса - расчеты в валюте продавца, на момент растущего курса - расчеты в валюте карты с которой списываете. Для избежания неожиданностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а ведь де подумала об этом!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ничего себе!111
Еще выбор конвертации можно сделать непосредственно перед платежом.
Но стоит учитывать, что банк может обменивать по менее выгодному курсу. Хотя обычно, конечно, наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно делать и перед платежом, кому как удобнее!:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потому что автор - ТП. Сделала она этот пост не с целью тебе помочь, а с целью показать свою женскую тупизну, и собрать на этом плюсиков. Этой инструкции несколько лет уже, и на paypal уже давным давно другой дизайн и меню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сто Вы такой сранный? Я все на телефоне делаю, к компу почти не подхожу, щелкните на гаечку в правом верхнем углу и дальше с 3 пункта все, я день назад перед постом все себе подключила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххх Iphone... 9:39 утра и уже 30% батарейки.....))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6ой айфон батарейку держит неплохо и заряжается быстро. Ой, ща минусов огребу^_^