Для получающих подарки к новому году и к организаторам данного мероприятия

Уважаемые пикабушники, кто принимал участие в новогоднем обмене подарками. Не сочтите за бестактность, но есть среди вас не совсем хорошие люди - те, кто не забрал подарки с почты, но принял участие в данной акции. Я не говорю о тех, кто по разным жизненным причинам не смог дойти /доехать до почтового отделения, чьи посылки пропали и т.д. Я говорю о тех, кто умышленно или просто от смеха ради решил поучаствовать и не забрал подарок человека, который вам его направил. Это излевательство над человеком. Вам не жаль его стараний?  Мой подарок скоро поедет обратно от назначенного мне человека. Я не говорю, что мне обидно, что я его отправил, мне обидно, что вы просто решили, что так оно будет смешно, но мне от этого грустно. Вместо ваших вымышленных получателей я мог отправить его тем, кому однозначно будет приятно получить подарок от другого человека на праздник. В общем обидно мне.


К организаторам - просьба,  те, кто организовал рассылку адресов через почту - принять или проверить доставлено или нет, и выкинуть адреса из списка, с которых пришёл возврат посылки.  Оргазатору рассылки адресов через сайт прикрутить кнопку о возврате посылки с подтверждением(фото с сайта (приложения) о том что посылка едет обратно или фото уведомления о возврате посылки) и последующем вычереивании из списка. Я понимаю, что это проблемы не решит глобально, но хотя бы на будущий год таких "людей" не будет в списках. С прошедшими праздниками вас и хороших вам подарков. 


P.S. Как приедет обратно буду переотправлять... Кому нибудь...

3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне ничего не пришло, ни ответа ни привета ни трек номера
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году моим подарком похвастались, плюсов отхватили, а вот мне не переслали (тогда не рандомно было, а парами, так что неотправившего знаю) . Вот где обида.

В этом году участвовать не стала.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так и не отправили(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хех...а мне так пока ещё и не прислали,хотя,может,ещё и не всё потеряно
мой подарочек послушная девочка получила,но так и не отписала,что тоже непонятненько,угадала или нет :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлите) мне в жизни никто ничего не присылал, даже письма, хоть увижу, как почта работает)