Дизайнерские носки

Мама пишет:

Привет. Утром смотрю, дед мастерит "иголку" из проволоки и носки штопает. Специально отправляю фото тех носков. Там уже собственно от исходных носков мало что осталось. Одни штопки. :) Глядя на них, один из знакомых папиных сказал: "Ну, ты жааадный!". Отправляю как пример бережливости. :))

Дизайнерские носки Носки, Экономия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, мама помешана на вязании тапочек и носочков, увидела и расцвела: дайте, говорит, адрес - свяжу деду тапули новые) и размер)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
119
Автор поста оценил этот комментарий
носочки на фото просто класс
61
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, бабушка не одобрит таких подарков) Да и, скорее всего, он их положит в шкаф, пока свои не доносит...
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, просто навсегда забросит в шкаф???

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да. У меня дедушка тоже все все штопает. У него есть халат в котором он ходит на улицу. Халат надевается на верхнюю одежду, что бы ее не замарать пока ты что то там делаешь. Так этот халат уже состоит из одних заплаток и не важно что в чулане в коробке у него таких халатов новых лежат 3 штуки. И таких штопанных вещей у него куча. Он или бережет или боится новое надевать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама пытается так же поступать, новых вещей полно, а она старые штопает и носит. Я ей стала говорить: "Посмотри, сколько у тебя нового, ненадёванного ещё. Ты до скольки лет жить собираешься, чтобы успеть всё поносить? Тебе уже семьдесят лет, а не семь." Естесственно, в полушуточной манере. Мама смеялась сначала, а потом потихоньку начала выкидывать старьё.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что старый носок лучше новых двух
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав!
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я завидую людям, умеющим вязать, да еще и таким увлеченным! Передайте, пожалуйста, вашей маме, что она большая молодец! Носочки прелестные!

раскрыть ветку (9)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не меркантильна, а когда вижу подобные вещи не скуплюсь на похвалу. Добрее надо быть.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты дед?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это тапочки) мамуля раскраснелась)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я завидую друзьям и родственникам таких людей)) люблю тёплые носочки, ток я ленивая чтобы их делать)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прабабушка навязала несколько мешков носков, которые на протяжении 20 лет вся семья носит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мать научила вязать в лет 8-10, я сам себе вязал иногда) Проще простого, так что вперед и с песней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась, но душа к вязанию не лежит. Я шью хорошо, а вот с вязанием не уживаюсь...

4
Автор поста оценил этот комментарий
@booterbroughtns, тут подгон твоему деду обещают, не упусти шанс)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в нике накосячил @booterbrought

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
йопт) спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тапочки очень симпатично смотрятся. А подошва укреплена чем-то? Просто по опыту ношения тёплых носков дома, они быстро протираются на пятках. И ещё скользко бывает) силиконовых пупырышков надо. Кстати, если из клеевого пистолета на подошву капелек наставить - будет похоже или слишком твёрдо получится и будет мешать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама вяжет подошву в две нити, она плотнее верха. Протираются - это правда, особенно если кататься на них по ламинату) оттого никаких пупырышков там нет, это мой личный домашний сигвэй)
Из клеевого пистолета при высыхании скорее твёрдый пластик получится. Цокать будет, а тормозить - нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инструкция по вязанию этой модели тапочек? Девушке понравилось, хочет такие связать. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие крутые тапочкииии)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Готов заплотить за сие чудо!!!!возможно на заказ сшить?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это хобби в удовольствие) не для заработка)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну а когда хобби приносит денежку,это ведь прекрасно))))А мне они просто необходимы!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно удалить комментарий? Почту засветил, да и реклама, получается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбовые чехол и носочки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне можно?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты не мама :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я папа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
если осторожно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Размерчик нужен и куда выслать) ella2030@mail.ru
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А можно такие же тапочки заказать? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку