Девушки...

Меня и мою девушку пригласили на свадьбу, поэтому поводу было решено вчера съездить приобрести мне новый костюм , а ей платье и аксессуары . Я быстрее выбрал костюм , чем она невидимку под платье. Мужики, это был адский день...
Автор поста оценил этот комментарий
Невидимка - всмысле заколка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купили все ей всего лишь за один день??? Да ты счастливчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы только платье купили , ну и заколку , а у нее список еще огромный , но я в отказ пошел, не пойду с ней больше
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
рассказываю, приходишь в магазин. выбираешь любое мало-мальски годное платье и говоришь любимой, что ей оно безумно пойдет, что ты будешь от него слюнями истекать - она счастливая, довольная, ты живой. Почему девушки так долго выбирают? потому что постоянно сомневаются пойдет ли им. понравится ли она вам в нем. А если будет уверена что вам нравится, все зашибись. Любите своих девушек, обращайте внимание на детали, на мелочи. Хвалите ее заколочки, бантики, платишки. Уверенная в себе женщина не будет постоянно сомневаться и перемеривать половину магазина в поисках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я все оплачивал и я как бы всем своим видом показывал нравиться мне оно или нет, но не тут то было , ей видимо этого не достаточно
показать ответы