Девушки...

Меня и мою девушку пригласили на свадьбу, поэтому поводу было решено вчера съездить приобрести мне новый костюм , а ей платье и аксессуары . Я быстрее выбрал костюм , чем она невидимку под платье. Мужики, это был адский день...
Автор поста оценил этот комментарий
Она долго выбирала, потому что это невидимка.Ты бы и за 5 лет не выбрал себе невидимый костюм, ибо его не видно нехуя
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
рассказываю, приходишь в магазин. выбираешь любое мало-мальски годное платье и говоришь любимой, что ей оно безумно пойдет, что ты будешь от него слюнями истекать - она счастливая, довольная, ты живой. Почему девушки так долго выбирают? потому что постоянно сомневаются пойдет ли им. понравится ли она вам в нем. А если будет уверена что вам нравится, все зашибись. Любите своих девушек, обращайте внимание на детали, на мелочи. Хвалите ее заколочки, бантики, платишки. Уверенная в себе женщина не будет постоянно сомневаться и перемеривать половину магазина в поисках.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Купили все ей всего лишь за один день??? Да ты счастливчик!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Невидимка - всмысле заколка?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот,муж долго выбирает одежду, ему ничего не нравится) Вот с ним за одеждой ходить - ад!