Детство золотое...

Были мы в то время малолетними пиздюками, лет 6-7-8. Жили на окраине небольшого города с населением 40-50 тыс. в Новосибирской области. Вспомнилась одна наша забава в то время. Так как дело было в конце девяностых, интернета у нас еще не было, а игровые приставки типа денди или сега были не всем доступны. Мы с другом теплыми летними деньками, вечером, когда начинало темнеть, делали вот что.

Обрезали полторашки (пластиковые бутылки) примерно в половину длины и наполняли эту половинку примерно так: песок сыпали на самое дно, чтоб не прилипало, далее сухая глина, пыль с дороги, зола или шлак от угля, так как жили мы в частном секторе и многие топили печь дровами и углем, то достать это не было проблемой. Иногда добавляли в содержимое этого "стакана" коровью лепешку, вернее немного жидкого коровьего говна, не руками, а палками пихали в стакан.  Получалось несколько слоев легко рассыпающейся пыли и грязи.


Шли на одну из центральных улиц, спрятавшись в кустах ждали девушек, которые обычно гуляли парами или три и более штук. Так как было лето, тепло, большинство одевались легко- сандали, чаще всего туфли на каблуке и сарафан или платье короткое. Я имею ввиду девушек от 16 до 20 лет.


Мы выбегали из-за кустов и кидали им в ноги эти стаканы, естественно содержимое стаканов высыпалось на их ноги, и убегали тут же со всех ног, иначе можно было отхватить пиздюлей либо от тех же девушек, либо от их парней (они иногда шли за ними по тротуару). Просто представьте! Адреналин зашкаливал, я с другом неслись через кусты как угарелые, шанс быть пойманным был очень велик, так как бегал я не очень хорошо, но чаще всего всё обходилось матами и угрозами поймать и напинать нам жопу.

Это сейчас я как вспомню крики, когда у них под ногами поднималось пылище, смешно до слез, какими же мы были подонками и опездолами. Бедненькие девчонки шли на ближайшую колонку мыли ноги под струей воды и кричали, что поймают и отмудохают нас, мы же стоя на другой стороне улицы наблюдали за ними издалека.


Вспоминаю и понимаю, как же мы могли испортить вечер (свидание)этим девчонкам, они накрасившись, надев красивое платье шли гулять, но тут мы блять со своим коровьим дерьмом и песком!


К чему я это пишу, наверно ностальгия замучила по родному городу.

Картинку нашел в интернете.

Детство золотое... Детство, Дети, Глупость, Свидание, Ностальгия
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких уродов надо пороть, пока кожа с зада не слезет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
#ебанашка
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норм всё!) мы еще и не так шухарили)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь на этом месте свою жену-маму-дочь-сестру.если совсем безрачлично, то (не хочу нецензурно выражаться)

- а если бы был интернет, то уже в то время начал зарождаться И%ИЛ