Детство кончилось

Читали намедни с девушкой новую книгу Роулинг. Ну что ж... детство закончилось. Роулинг пишет про секс и мастурбацию, Аврил Лавин поёт про то же самое с Мэрилном Менсоном, старушка Бритни заимела туеву хучу детей, Анжелина Джоли сделала мастектомию, Ди Каприо играет серьёзных мужиков, Брюс Уиллис играет стариков, даже долбаный Бибер бород отращивает, почти все актёры старых советских фильмов умерли... мне всего 25, а мир моего детства исчез безвозвратно. Завод возле моего дома сгорел, санаторий, на который я лазил с друзьями, снесли и на его месте построили высотку, все компьютерные клубы позакрывались - где-то склад, где-то маникюрный салон, где-то вообще квартира. Даже деревьев в моём дворе, и тех со времён моего детства осталось очень мало - то снегопады, то ливни, то ураганы - и вуаля, ландшафты, которые я мог пройти с закрытыми глазами исчезли навсегда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе всего 25, ВСЕГО
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
все норм, дружище, не переживай. бывает и хуже. в данный момент пишу тебе из Донецка, который в Украине и пишу под обстрелами. большинство моих любимых мест разрушено, и особо не разгуляешься. но человек очень живучая скотина, так что и я надеюсь что все будет хорошо. так или иначе. не грусти.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я люблю ВДНХ. Стабильность
Как и 10 лет назад, как и 20 лет назад, как и 50 лет назад все фоткаются на фоне фонтанов и лужаек с цветами.
Если на что-то в этом мире можно положиться, это на ВДНХ.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не переживай, пройдет еще 25 лет и все, что нравится тебе сегодня тоже исчезнет
раскрыть ветку