Детская обида

Увидел пост http://pikabu.ru/story/drugim_nuzhnee_4671699

Мне на ДР отец с мамой купили вел, как раз конец 90х и это была "Кама", ну вы представляете такой подарок в то время. Счастью не было предела. Гонял я на нем с друзьями целыми днями. Через некоторое время, засобирались в деревню к бабке с дедом ну и я взял вел  с собой (какая же это была ошибка). В деревни был где-то недельку, засобирались в город, дед должен был отвести. Я начал складывать вел, чтобы увести домой. Тут это увидела бабушка и с визгом запретила мне его брать в город, сказав: что не хер в городе ездить мол, собьют тебя кто на машине, приезжай сюда и катайся, вел в итоге перешел знакомой, которой оказывается нужен был, которая помогала бабушке по хозяйству. Эта обида по сей день...

307
Автор поста оценил этот комментарий

вел в итоге перешел знакомой, которой оказывается нужен был, которая помогала бабушке по хозяйству

А у тебя обалденные родственники!С такими родными врагов не нужно!

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

А родители-то почему не вмешались?..

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это ппц! Вот же старая ведьма! Чорт! ажтрясёт!!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но хочется высказаться. У меня дед был немного клептоманом, и тащил  в гараж абсолютно все, гайки, куски дермантина, даже куски резины. Все складировал и все нужно. И в определенный момент сказал, что мой самый сексуальный на деревне велосипед тоже надо держать у него. С тех пор я на нем не катался, через месяц был в гараже и увидел, что он разобран на части и аккуаратно сложен. Вот такая травма детства, до сих пор не понимаю что это было

раскрыть ветку