Детская хитрожопость.

Моя мама по совместительству работала в физкультурном диспансере массажистом. В один из прекрасных для любого ребенка дней-мне не нужно было идти в садик, и мама взяла меня к себе на работу. Так как, я была очень спокойным ребенком, мама посадила меня в детской комнате, дала мне карандаши и листочки и ушла работать в соседний кабинет. Через полтора часа она вернулась и увидела меня за тем же столиком, но уже заваленным разными "вкусняшками". Есессно, мама в недоумении- ОТКУДА? ГДЕ ВЗЯЛА? КТО ДАЛ? (учитывая, что я первый раз у нее на работе, и меня там никто не знает) на что я абсолютно спокойно, не отрываясь от еды отвечаю, что сегодня день рождение и Галины Ивановны. Мама все так же недоумевает - Ху из Галина Ивановна? я уже раздраженно (от еды отрывают) говорю - ну бухгалтер ваш, мама!
Как выяснилось позже, порисовав минут 15, я решила пройтись по диспансеру в поисках воды, увидела открытую дверь, а там - Божечки!! там лимонад на столе! да еще и этот стол заставляют едой разной. Сразу смекнув, что у кого-то день рождение, я решила узнать - кто виновник торжества. и увидела рядом с дверью поздравительный плакат - "Галина Ивановна, с днем рождения!!" и далее текст "Нашего уважаемого бухгалтера....." . Я решила действовать. Вернувшись в свое изначальное место дислокации, я смастерила самодельную открытку , используя предоставленные мамой подручные средства. Дело оставалось за малым- вручить эту открытку имениннице. Я вернулась в кабинет, тихим голосом спросила Галину Ивановну, которая, на мое счастье оказалась там и с гордостью и смущением вручила ей открытку и рассказала стишок. Через минуту все тетеньки этой комнаты уже вручали мне большую тарелку с яствами, а сама Галина Ивановна отпиливала мне первый кусок праздничного пирога!))Ну и лимонад, в придачу мне тоже налили))) к счастью, умение добывать еду даже в самых критических ситуациях осталось до сих пор))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Барышня, Вам необходимо обучить сей хитрой приблуде, африканских детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда, для начала , нужно будет вложить около 12 ярдов зеленых на улучшение системы образования, чтобы научить их читать и писать... а потом уже доп.курсы "Хитрости в добывании еды среди бухгалтеров"....
Автор поста оценил этот комментарий
к счастью, умение добывать еду даже в самых критических ситуациях осталось до сих пор)))))) Ты прям как Беар Гриллс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не) я экзотические всякие штучки не люблю ...
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вопрос, ты в садике уже умела читать и писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 4 года уже читала, в 5 писала и зубрила стихи. И я не уникум, таких много, даже среди моих друзей .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор текста должна ехать со мной в Испанию :)
А то там мне будет голодно :)
А это отличное умение бы пригодилось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Испании еще не была)) готова рассмотреть ваши предложения ..)))
Автор поста оценил этот комментарий
кажется мне что до добра это уменее не довело, излишним весом наверное страдаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что вы!!! Разве, что самую малость...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
идеальная девушка!!!!
раскрыть ветку (1)