Дети

- Вот вы, пацаны, - спрашивает двоих молодых следаков дежурный Сараныч, - в свои двадцать пять почему еще не женаты?

- Дык, рано еще, товарищ подполковник, не нагулялись еще...

- пора-пора бы уже. Ну так, для примеру, кого родить хотите: сына или дочь?

- Зачем же так категорично? Ну, я, например, хочу троих сыновей и лапочку дочку...

- Э-эх, молодой! Дочек надо побольше рожать. Вот смотри, у меня доченька и сын. Лежу я с бодуна, голова болит, во рту засуха. Доча увидела меня и спрашивает: "Папочка, тебе водички принести?" А сын, зараза, подкалывает: "Чё, болеешь, да? Блевал? Нефиг бухать!" и дальше в школу собирается. Вот подыхать буду, он руки не подаст. Бить надо было, сейчас поздно уже - 120 кг от груди жмет, зараза...


С тех пор прошло пятнадцать лет, у меня дочь и сын. Вот всё почти так же, как Сараныч говорил. Доча ласковая, нежная, она моя принцесса, а я для нее папочка. Сыну два с половиной, он знает себе цену, ему плевать на всех, он знает, что его все обожают. Эдакий ласковый отморозок, а мы для него "МААААААМ" и "ПАААААП!" Понятно, что это от меня никак не зависит, но очень хочется еще одну дочку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывай сына пока не поздно:)))

Как говорил преподаватель по криминологии в универе: до 3-х лет детей воспитываем, а после - перевоспитываем!

12
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило одну притчу...


Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа. — Не откроем дверь! Родители мужа ушли…

Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл.

Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его: — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался? А он, улыбаясь, ответил:

— Родилась та, которая откроет мне дверь!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не зависит? Пол ребёнка определяет отец. Или о финансах шла речь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама после инсульта обездвижена в больнице. Я за ней естественно ухаживаю, мою, переодеваю, кремом мажу, причёсываю... Соседка по палате:

- А теперь меня!

-Чуток попозже!

-Своих проси- мама ей

-Так у меня сын...

-А надо было дочь рожать!

  Сын тот ещё урод был, как выяснилось... Хорошо, что та женщина ходить могла: просто в душе можно было помыть и переодеть.

А у меня тоже дочерей нет. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я короче, так и не понял. Так ты бухаешь или нет?