День 30-День 31.

С момента предыдущей записи все усугубилось. Дополз до врача, он оставил меня на больничном до начала следующей недели. Моя апатия постепенно превращается в некоторое духовное равновесие. Я хочу спать - я ложусь спать. Я не хочу спать - я сижу и занимаюсь чем захочу. Ещё бы время не так быстро летело - вообще было бы славно.


Начал задумываться о смысле жизни и о жизни после смерти. Не в первый раз уже. Было бы прикольно, если бы на самом деле перерождались, и праздновали бы не день Рождения, а день Перерождения. И все бы поздравляли: "о, с праздником бессмертной души тебя, дай бог тебе ещё столько же не вырываться из круга Сансары!"


Девушка начала ездить на работу, так меня теперь вообще никто не навещает. В социальных сетях все нервные - работают, а вживую всем на меня плевать. Так и живем.


Не совсем так, если честно, я себе представлял "месяц трезвости". Почему-то в моей голове это виделось, как я на собственной машине подъезжаю к отелю, и показываю два больших пальца в камеру, потому что я только что вернулся после прыжка с парашютом. А по факту - я без денег сижу дома и смотрю в монитор. Один, почти всеми забытый. Как бы в депрессию себя не вогнать такими рассуждениями.


Время от времени кто-то всплывает с фразами: "пошли пиваса(водки, коньяка,ракетного топлива и иже с ними)дернём в кабак(на хату, на улицу, в подъезд и иже с ними)". И следом за моей скромной фразой: "спасибо большое за предложение, но я не пью", начинаются в основном неадекватные реакции, которые только раздражают. "Да гонишь", "да забей, я тоже по будням не пью", "дадада, смешная шутка". Аж закипаю немного. Да хотя и фиг-то бы с ними.


Завтра уже обещался на полсмены на работы прийти, посмотреть хоть, что там да как стало за полторы недели моего отсутствия. Скорее всего, все также, но надо хоть миниатюрный аванс в две тысячи забрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя не депресняк, и даже не его начало, у тебя переосмысление :)

это нормально, и новый круг общения появится со временем. тут к сожалению ни чего ускорить нельзя. все будет хорошо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подписался. Сам с такой проблемой. Ты меня вдохновляешь. Только надо найти чем занять себя окромя бухла и компашек собутыльников. Спорт - не хочу

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где день 1-5 ?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, осилил. Очень информативно, и поучительно. Может и себе так начать? Но вот хобби такие как музгруппа и съемки всяких роликов для ютуба - пострадают, ибо все пьют... Хотя может и нет. Надо пробовать. Тряпка я трясущаяся или мужик с силой воли, епт?!))) Никогда не поздно начинать, тем более курить я почти бросил, так как работаю на электронках. А вот с алкоголем беда. Иногда заснуть не могу без бутылочки пива...

раскрыть ветку