День 13.

Как же хорошо сдавать анализы, когда в поликлинике есть хорошие знакомые!


Хоть это кому-то покажется и скотством, но в очереди из 50 человек в 7 утра я прошел первым. Окольными путями. И даже совесть не мучает - если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться, верно?


Много писать сегодня не буду, предстоит первый сольный концерт. Я до этого выступал какое-то время с коллективом по области, но это было проще. Всегда знаешь, что за твоей спиной надежные товарищи, к тому же на каждом концерте я нажирался до изрядного состояния. Сегодня диета из чая и вафель, на душе на удивление спокойно.


Последние дни я переживал, как после моих алкогольных перфомансов с тяжелой музыкой люди воспримут спокойную грустную акустическую лирику, но потом забил на эти переживания. Что бы ты не делал, всегда найдутся те, кому это не нравится. Поэтому просто сделай, что должен, на пределе возможностей, а ценители найдутся. Ценители в любом случае найдутся, наш мир так устроен.


Опять провел аутотренинг в духе: "а что бы было, если бы я сейчас бухнул?".


А что бы было. Меня бы развеселило, энергия начала бы плескаться. Ближе к вечеру меня бы начало попускать, пришлось бы догнаться. В итоге бы я накидался, не попадал по струнам, шутил не в тему, народ бы ржал, не столько со мной, сколько надо мной. Гадость, не хочу, спасибо.

---------------------------------------------------------------------------------

Всем хорошего дня и отличного настроения в пятницу! Пьющие не пейте много, непьющие - проведите день с максимальной пользой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям не могу, все такие правильные. Никто никогда в жизни кумовством не пользовался. вот прям ни разу, ага-ага.
Автор, продолжай в том же духе, ты молодец. Успехов тебе!

1
Автор поста оценил этот комментарий

"... если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться, верно?"

Вот чиновники/гаишники/депутаты/начальники/строители/преподаватели/врачи/... и пользуются.


И это... тут как бы не жж-шечка и не бложики.

раскрыть ветку