Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост.

Подводим итоги вчерашних обсуждений.

Производство в Копенгагене.
В первом же туре побеждают поселенцы.

Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост. Civilization V, Demciv, Игры, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Текст, Длиннопост

Убрать из главы про правительства упоминания о конституционном суде (Тур 2).
Голосование не набрало 50 голосов, поэтому будет второй тур.

Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост. Civilization V, Demciv, Игры, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Текст, Длиннопост

Изменить ли пункт 2.5?
Аналогичная ситуация. Сегодня будет второй тур.

Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост. Civilization V, Demciv, Игры, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Текст, Длиннопост

Сделка с Ганди.
Тут все довольно сложно. Люди проголосовали за сделку, но я ошибся в прошлом посте, и показал не тот скриншот. Там должна была быть сделка, где Ганди предлагал 3 золота в ход, но без посольства. В общем, я обратился в суд с решением проблемы. Вот ответ суда:
#comment_89161865
Поэтому сделка будет принята на более выгодных условиях: без посольства, но три золота в ход.

Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост. Civilization V, Demciv, Игры, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Текст, Длиннопост

По поводу предложений. Их три. В них все подробно расписано.

Но по последним двум не очень понятно будут ли они вносится в правила. И поэтому не понятно касаются ли эти предложения важных вопросов. Я обращусь в суд с этой проблемой и в зависимости от решения суда мы будем действовать дальше - либо примем сразу, либо устроим голосование.

Демократия в Цивилизации 5. Информационный пост. Civilization V, Demciv, Игры, Демократия, Пошаговая стратегия, Стратегия, Текст, Длиннопост

Демократия в Civilization 5

323 поста840 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать из главы про правительства упоминания о конституционном суде (Тур 2).
Голосование не набрало 50 голосов, поэтому будет второй тур.

Второй тур второго тура? Может я что-то не понял? Это же второй тур и был.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера только выбирали между святилищем и лучниками, по сколько шагов вы там делаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку