Даша...

Задолбала блин, позвони мне, знаю что ты на меня подписана, надо поговорить!

Автор поста оценил этот комментарий
Весьма повествовательно, но не оправдывает. И не надо спорить. Хотя о чем это я.. Спор с женщиной в твоем репертуаре. Я тебе даже плюсиков понаставлю, а то так стараешься..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может лучше созвонимся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма повествовательно, но не оправдывает. И не надо спорить. Хотя о чем это я.. Спор с женщиной в твоем репертуаре. Я тебе даже плюсиков понаставлю, а то так стараешься..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Самому не смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно, когда жена и ребенок этого человека ходят ночью в туалет, а находились мы в тайге.

Автор поста оценил этот комментарий
Самому не смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь ситуации и делаешь вывод, в своем репертуаре! Да, не повезло лисе, прискорбно. С чего ты взяла, что я ей хвалился? Выложил ситуацию в целом о своей поездке. Кто даст гарантию, что она не болеет бешенством, что съев рыбу, она не вернется на следующий день и не цапнет кого нибудь из нас когда мы пойдем в туалет, да и стрелявший человек ночью даже и не видел, что это лиса, она бежала на него, он видел только светящиеся глаза, забежав в дом, взял ружье и убил ее стреляя в убегающий силуэт в кромешной темноте, только утром увидели, что это была лиса и она тащила рыбу!  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет тебе известно, лис не едят! И уж тем более не хвалятся в сетях о том как подстрелили животное которое стащило рыбу! Ради удовольствия застрелили. Это никогда не приветствовалось! Хотя в вашей параллельной вселенной очень даже может быть ! И когда ты мимо ехал меня сто раз там уже не было!и с чего ты взял, что ко мне можно заехать! К ШМадамам своим заезжай! У которых сегодня ты завтра другой как покурить сходила, самому не противно? Хватит может размениваться. 30 лет ума нет. И не подписана я на тебя уже успокойся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь ситуации и делаешь вывод, в своем репертуаре! Да, не повезло лисе, прискорбно. С чего ты взяла, что я ей хвалился? Выложил ситуацию в целом о своей поездке. Кто даст гарантию, что она не болеет бешенством, что съев рыбу, она не вернется на следующий день и не цапнет кого нибудь из нас когда мы пойдем в туалет, да и стрелявши

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лису не застрелил бы, может быть и позвонила ... Неужели жалко рыбу было.... Лисы безвредные, а если она к вам вышла, то видимо, еще и прикормлена людьми... А ты взял и застрелил её. Еще и выложил в контакт. И да... Привет мадам, я не запасной вариант. Удачи тебе. Сочи хороший город. Рада за тебя. И да... Я на тебя не подписана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Лису застрелил не я. Это вообще отдельный разговор... Меха носить и мясо есть вас это не смущает...

2. Какой запасной вариант? Я мимо ехал и хотел к тебе заехать.

3. Не подписана? :) Как ты этот пост увидела? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, больше так не буду!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Передали только что - в северном полушарии резко потеплело, зимы не будет, учёные опасаются таяния льдов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все из за меня?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не парься, у неё всё хорошо, двое детей, муж алкоголик, ипотека, кредитный Логан, блохастый кот и хромая собака)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все не важно:) Главное чтоб собака не хромала и она не хворала:)

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй, вон тухлый в пролёте)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тухлый увидеть старую знакомую хочет, в вк только друзья могут писать,  либо в подписчики добавиться, а я мимо ее города буду проезжать и хочется с ней связаться и увидеть ее:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пригорает, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Горит пиздец как, откуда ты узнал?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните его! Насмехайтесь над ним! Здесь не место для пиздостраданий школоты!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно уроки все сделал? завтра в школу!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что налево кобелина гулял, теперь хочешь сказки Дарье рассказывать?! Не трогай мою Дашульку!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) свои воображения оставьте при себе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Прям вот припекло у человека
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Припекло у тебя!

Автор поста оценил этот комментарий

схуяли ? обоснуй ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди погуляй, развейся!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

будь я дашей, я бы не стал звонить тухлому

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодец

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы