Да здравствует буханка 2016

Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
Да здравствует буханка 2016 Буханка, Машина, Технологии, Длиннопост
145
Автор поста оценил этот комментарий
В армии служил, ездил на КРАЗе трехмостовом. Так у него лопнула трубка гидроусилителя руля. А я до армии только на отцовском Жигуле ездил, а права ВС имел. А служил под Читой. И ездил иногда в город. Так я на перекрестках поворачивал так: выезжал, пытался выкрутить руль в нужную сторону по максимуму, тормозил, сдавал назад (на перекрестке же), выкручивая назад руль и упираясь сапогами в приборную панель (она железная), тормозил, и снова вперед, опять выкручивая в сторону поворота. Упирался ногами и старший машины еще помогал. А зимой ездил с пылающей паяльной лампой в кабине на полу, иначе замерзал. Холода до -40, а печка была очень фригидная. Только пятаки на лобовом стекле оттаивала. По причине огня лампы был весь закопчен, как свинья, шапка завязана под подбородком, рукавицы шубенки, пимы. На поворотах лампа каталась по полу, языками пламени озаряя все углы, на ходу нырял на пол и ловил ее...
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мой приятель как-то устроился в топографическую экспедицию водителем на "буханку" (у нас их ещё "таблетками" называют). Накачал плечи и руки лучше, чем в тренажёрке.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Буханка - она будет всегда.

С каждым выпуском все совершеннее.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу свои 5 копеек в сию лепту...

УАЗ 2016 года производства, купили в организацию обслуживающую телевидение по всей стране (регион указывать не буду), в итоге после ее покупки отходила максимум 1к километров, после чего сгорела коса проводки т.к. вентилятор печки был собран криворукими рукоблудами и + со щётки вентилятора печки коротил напрямую на массу, проводка тлела медленно но вспыхнула мгновенно после попытки ремонта. Я непосредственно занимался установкой магнитолы + сигнализации + датчика навигационного контроля (gps), так вот. качество сборки - убожейшее, я не знаю что можно собрать еще хуже. точечная сварка - ужасная, края кузовных деталей рубленые! это отвратительнейший выбор на 2016 год... я правда не видел автомобиль который можно собрать еще хуже...

раскрыть ветку