Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да уж.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Я его дослушал до конца. Врёт как дышит)))
Говорит "сепары" пришли домой, забрали в плен потому что прописка львовская, что бы отпустили за него его бабка "сепарам" заплатила 6000$ (именно долларов).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Продала все свои золотые украшения на 6 000 долларов. Это ж сколько у неё золотишка то водилось?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не считаю их изменниками (по своим личным убеждениям они и не изменяли, наверное). Я говорю о том, что они с особым упорством уничтожали людей именно своей национальности, своего языка. Украинцев. А если они не были украинцами тогда, то какого, спрашивается рожна они сейчас делают на границе Украины и независимых республик? Тогда они вырезали украинцев, а сейчас защищают? Так кто они (к примеру галичане), украинцы, резавшие свой народ тогда или не украинцы, которые сейчас пришли в украину, свергли власть и убивают украинцев в донбассе?

Хрен с ним, пусть это даже их внутренние заморочки. Но почему именно украинцы(как и фашисты) резали людей по именно национальному признаку (поляков в Волыни, евреев повсюду). Откуда вот этот оголтелый фашизм? Советский народ воевал именно с фашистами, а не немцами, румынами, венграми и т.д. А украинцы вырезали именно инородцев?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если представить, что в основе геноцида других национальностей лежит не борьба за чистоту крови, а банальное чувство наживы и умножить это на врождённую зависть то получится портрет обыкновенного щирого свидомита.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже всегда удивляло вложение денег в золото - если уж придут крутые времена, не думаю, что это будет действительно подушкой безопасности. Хотя, в блокадном Ленинграде кольца и украшения, проданные даже за копейки или продукты, действительно спасали жизни, правда, и золото было другого качества и уровня ювелирного мастерства.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В золото вкладываться можно. В потребительскую ювелирку нельзя.

Покупаешь колечко на 1,5 грамма за 10 тысяч, как произведение искусства, а продашь за 2 тысячи, как лом металла. Вложения изначально неотбиваемые.


Про ломбарды я вообще молчу. Там и тысячи не дадут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может и считать изменниками надо тех,кто лет 20-30 хотя бы проживал в СССР,а не тех,кого присоединили насильно накануне ВОВ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут дело не в изменниках, а в криках "москаляку на гиляку", особенно в тот период, когда и на Крым никто не зарился.