Да не девушка я, бл#ть

Приехали в аэропорт как обычно часа за 3 до вылета, прошли все обязательные процедуры контроля и так далее и решили перекусить. Пошли в кафе, подхожу к прилавку с пиццей разглядываю, всё такое вкусное , сочное ) думаю что бы взять и и обращаюсь к девушке которая стоит ко мне спиной и что то режет .


Я-Я Д-Девушка


Я: Девушка здравствуйте, а скажите пожалуйста а какая пицца у вас самая вкусная ?

Д: Блять...


Разворачивается и смотрю парень на меня смотрит чуть не со слезами на глазах , снимает фартук и произносит : Блять, как вы меня все заебали, не девушка я! Парень я! И удаляется в подсобное помещение......


Я: (Неловкое молчание, глазами хлоп хлоп)  Ок, удаляюсь в другое кафе.


А парень со спины был очень похож на девушку ( фигура и хвостик на голове) Видать я не первый кто так к нему обратился.

Да не девушка я, бл#ть Аэропорт, Ошибка, Ошибочкавышла, Пицца
106
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно, обижаться, а можно с юмором выйти из ситуации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мы нежные))

Работаю в магазине, внешность стандартная, прическа короткая, мне 10 раз на дню говорят "Девушка", просто покупатели заходят и с порога, даже не посмотрев кто за прилавком обращаются. А я просто молча подхожу и любуюсь их реакцией :))

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

История из жизни, рассказал камрад: ночь, три волосатых но дрищеватых металюги, бородатых и татуированных идут по бульвару с распущенными волосами, тут сзади пьяненький голос: -девченки а можно с вами познакомиться? охуевшие "девченки" разворачиваются и выдают: -ну меня Серега зовут, это Миша, это Влад, а тебе как звать кавалер? Ржали потом как лошади, к чести синего чувака, извинился.

раскрыть ветку
319
Автор поста оценил этот комментарий

"Хочешь носить хвостик и не смахивать со спины на девушку? Качай спину,блять!"


Капитан Очевидность.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я один прочитал заголовок как "Я не девушка, я бл#ть"?)

раскрыть ветку