Чёртов мир...

Всем привет... И , захотелось поговорить об этом чёртовом мире.. Пол-часа думала писать этот пост или нет...Тема заезженная , но , чувствую она будет существовать всегда... Тема эта - гомофобы и расисты... Смотрю я такая видео одного гомосексуала , который вообще ни чем не мешает людям и нет , он ничего из ЛГБТ не пропагандирует , и все его  видео завязаны на одном - юмор... Решила заглянуть в комменты ... и , извините офигела... Сколько ненависти было в каждом третьем комменте и все не критиковали и не помогали улычшить контент данного блоггера , нет ... Они лишь стремились его унизить..

Это я вижу не только в Интернете... И вместо того , что-бы  осудить таких людей государство добавляет "антигейские" законы... И , знаете , самое интересное в том , что оскорбляют его словом ГЕЙ , понимаете , о чём я? В нашем обществе люди считают , что это оскорбление... И они даже не хотят задуматься о том , что неправы ...биологичкски мусор.. Они говорят , что это позор человечества... ГЕИ - позор человечества ... Не УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ , А ГЕИ , КАРЛ ,,, ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ СЛЕДУЯ "ПРАВИЛАМ" НАШЕГО УЖАСНОГО ОБЩЕСТВА...А государству то плевать...И , мне вдруг стало понятно почему люди стали уезжать из России и стремиться в тот же самый Китай , в котором люди могут быть такими , какими они есть... Я просто не представляю сколько агрессии идет к ним от окружающих... и , повторюсь в это время государство ещё и выставляет свои антигейские законы.. Где справедливость.. Во мне уже нет аграссии - во мне разочарование..

Но , и на этом не останавливаются " сливки" общества.. И настоящие "патриоты" вместо того чтобы улучшать страну - оскорбляют людей другого цвета кожи.. Но , от этого Россия не стала лучше.. и у иностранцев от России мнение не стало лучше...

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!.........

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмигрировать геям в Китай? Там же до 2001 это вообще болезнью считалось)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи хоть один антигейский закон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто. Особенно с Китаем.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гомофобфоб.да да,ты ненавидишь гомофобов.
А если по делу- где законы? По тв и сми я ничего не видел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ненавистники гомофобов- латентные гомофобы. Даже не смотря на то, что регулярно дают в жопу и берут за щеку