Чё теперь делать то ? Часть вторая.

Месяца полтора назад писал свой первый пост про отношения жены с подругой. Вот начало событий http://pikabu.ru/story/chyo_teper_delat_to__4532121?f=2#stor....  Пару советов которые давали в комментах как не странно были адекватными, даже слегка по другому взглянул на ситуёвину. Просили написать как дальше будут события развиваться.  Ну так  вот, шли дни, я не показывал жене что знаю про их отношения, Юля приходит к нам в гости, со мной общается как с хорошим другом, даже пивка приносит )) Вроде всё хорошо, но меня гложет что то изнутри, прям аж руки трясутся как начинаю про них думать, работать нормально не могу. Прочитал переписку жены вконтакте, там прям Санта Барбара - любовь, страдания из за невозможности быть вместе и т.д. Плюс они постоянно пишут друг другу в Вотцапе, но у меня доступа к её телефону нет, жена поставила пароль за неделю до всех этих событий ( что кстати первое меня насторожило, раньше же такого не было )  При этом меня напрягает даже не сам факт того что у них секс, скорее трясет от осознания того что ты перестал быть для человека тем кем был на протяжении 10 лет. Ну так вот , где то неделю назад была у нас годовщина знакомства с женой, я набрал вкусняшек, решили чуть отметить. Позже пришла Юля, хорошо посидели, попили, стала она домой собираться. Жена говорит - я провожу. Ждал я её минут 20,надоело, оделся, открыл дверь, слышу в подьезде ниже этажом шепот и поцелуи. Стал спускаться, специально громко. Слышу одна рванула в низ бегом а жена мне навстречу поднимается с таким взглядом ангельским ... Честно сказать думал прибью прям там но сдержался, зашли домой, ну я и высказал ей всё . Сказал что видел их, знаю про их отношения и т.д. Она начала отнекиваться. Говорю хорошо, давай телефон, посмотрим переписку, говорит нет. Ну тут уж я вскипел, сказал чтоб завтра собирала вещи и чтоб духу её больше  не было. К моему удивлению она отнеслась к этому довольно спокойно, даже стала потихоньку пакетики набивать своим скарбом. Я ушел в другую комнату, послушал пару спокойных треков и меня вроде как отпустило. Зову жену и спокойным голосом спрашиваю готова ли она перечеркнуть 10 лет жизни из за двухмесячной переписки ? В общем  потихоньку вытянул из неё всё. Сказала что первый раз сошлись они естественно когда выпили, стали целоваться ну и т.д. Как до этого дошли жена сама не понимает ( говорит что и Юля тоже, она у нее спрашивала) это была искра.  Они друг друга очень сильно любят и свои отношения  изменой не считает, говорит  это совсем другое. Меня так же любит, не хочет терять и т.д. Юля сама ко мне очень хорошо относится, очень переживает из за этой ситуации и если она узнает что я всё узнал просто больше не сможет к нам приходить, не сможет смотреть мне в глаза. Говорит что секса у них больше не будет, типа будут просто дружить (типа я поверю ) Вот как то так. Не стал я её выгонять, взял паузу, сейчас по прошествии недели вроде все хорошо, но когда я думаю обо всём этом меня всё также мутит,  вроде не хочется всё ломать из за этого, а с другой стороны думаю вдруг это только первый звоночек ?

Простите что много буков,  просили вроде написать продолжение, даже подписчики появились, да и выговорится надо просто было, тяжко носить это всё в себе. Что делать дальше не знаю, думаю камеру дома поставить, почемуто верить жене больше не могу. Ловлю себя на мысли что подозреваю её постоянно. Может  у кого была похожая ситуёвина или психолог вдруг прочтет, или просто дельный совет есть у кого - напишите.

P.S. Морду бить не буду (как некоторые советовали ) этим ничего не изменишь, да и бить того кто слабее тебя - подло.


9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов я так понял несколько?

1. Это самоуважение и вообще обида на жену. Это измена и то, что измена с хрупкой девочкой ситуацию не улучшает а усугубляет. Ладно был бы более здоровый, красивый, богатый, можно было б на это списать, а тут вообще не мужик. Отсюда полное непонимание чего делать.

2. Насколько вы с женой дороги друг другу? Это действительно можно превратить в приятное времяпрепровождение втроем, не вижу в этом большой проблемы. При условии что жена действительно вас любит и вы ей дороги. Но тревога и недоверие никуда не уйдут. Это треугольник, где вы тот угол который будет чувствовать себя тупым. Вы начнете искать подтверждения своим догадкам, будете проверять какието мелочи, и естественно будете находить подтверждения что девочки возможно уделяют внимание друг другу больше чем вам.

3. Для вашей семьи не все потеряно, ведь такие отношения не слишком долговечны, страсть желание, чувство запрещенного. Пойдите у всего этого на поводу, получите удовольствие сами, не запрещайте им ничего, тут все потихоньку и встанет на свои места. Когда спадает тайна и запрет, все становиться намного обыденней. И этот узел лопнет сам собой, или жена уйдет от вас самостоятельно или вы получите неплохое времяпрепровождение по ночам) Но в чем стоит настоять так в вашем участии в их развлечениях, пусть не всегда) возможно иногда участвовать и как наблюдатель. Это насколько вам позволит ваша испорченность.


4. Тут вопрос про камеры был. Один вопрос зачем они нужны? Вы знаете кто такие свингеры? Поищите посты на эту тему на Пикабу. Говорят что свингеры это такие мазохисты которые, трахая чужих жен получают особенное удовольствие наблюдая как трахают их собственных. Я склонен с этим согласиться. Так вопрос в чем камеры нужны чтоб убедиться в верности жены или чтоб убедиться в ее неверности?


5. Кстати те кто пишут что "ваша семья потеряна бла-бла-бла", мягко скажу они не правы, другой вопрос как вы преодолеете этот этап? И после измен, в том числе обоюдных есть семьи которые любят друг друга и счастливы вместе. Может вашей жене чегото не хватало?

Я уверен что первую скрипку в жена -подруга , ведет подруга. А жена просто пошла на поводу, возбужденная и заинтересованная чемто новым) женское любопытство, и страсть они принимают за любовь.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные - кого-то такое даже порадует, для других подобное неприемлемо. Из описания понятно, что смириться с гомосексуальными пристрастиями жены не получается:

"Вроде всё хорошо, но меня гложет что то изнутри, прям аж руки трясутся как начинаю про них думать, работать нормально не могу."
К тому же спокойно отнеслась к расставанию - без разговоров начала вещи собирать. Опять же - вместе уже 10 лет, значит чувства уже остыли и сейчас держит в большей степени привычка, привязанность, взаимоуважение, да и удобно ничего не менять.
Если хотите сохранить отношения - придется многое в жизни изменить.
Предложите ей к сексологу (или семейному психотерапевту) вместе сходить - вероятно существуют определенные проблемы.

Ну, а доверия то что нет - это нормально в такой ситуации. Мысль о том, что "обманула в одном - обманет и в другом" - никуда не денется сама по себе. Нужно разбираться в ситуации и искать первопричины.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я представила если было бы так.Застукать мужа с его другом в подъезде за поцелуями(фу,бле).И он мне:"Дорогая это Вася,я его люблю,но и тебя терять не хочу.А Вася к тебе очень хорошо относится,ты не подумай."И я такая ок,ок....Да щаз!Хоть 10 лет вместе,хоть 150.
Как то не очень с этой стороны ситуация,разве нет?Тогда почему измена жены с девкой вам кажется таким лайтовым вариантом измены?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если выгоняешь кого-то или сам уходишь, то выгоняй или уходи. А то уже прогнулись под супружницу.

Жена Ваша Вас и в грош не ставит после такого. А чего ей париться? Вы ее простили, вроде, из дома не выгоняете и привычный образ жизни не поменялся.


По мне, так это измена и катись все эти 10/20/30 лет куда дальше. Человек уже все это перечеркнул ради половых органов другого человека.


В подобной ситуации, я не буду слушать ничего. Молча вещи соберу и поменяю замок, номер телефона в черный список. Потому что жить с подобным не смогу. Паранойя появится и в гроб раньше срока лягу. Да ну нафиг.

раскрыть ветку