Чё теперь делать то ?

Здрасти всем, читаю пикабу давно, но зарегиться пришлось ради этого поста. Итак есть у меня жена, уже 10 лет. И появилась у жены подруга , пусть будет Юля. Девушка целеустремленная,одинокая, хорошо зарабатывающая и не ровня остальным подругам. И  стали они тусить вместе , выпивают, гуляют, в общем как обычно. Как то раз  пошли они бухать вдвоем, я остался дома спать. Просыпаюсь ночью от того что в соседней комнате работает телевизор, не громко но на глаза давит. Пошел выключать, подхожу, начинаю искать пульт, смотрю спят эти две пьяницы в обнимку. Ну думаю хрен с ними пусть спят, но тут углядел что у Юли пара верхних пуговиц на штанах расстегнуты и рука моей жены засунута прямо в труселя подруги. Я естественно прихренел от такого расклада, но трогать их не стал, хрен его знает, может случайно так )) Выключил телек, пошел дальше спать. Просыпаюсь уже под утро от шума, лежу смотрю в потолок, и понимаю что шум то идет из соседней комнаты, и что шум то не простой, жена моя с Юлькой то не спят и не книжки совсем читают ! Вобщем ублажает кто то кого то ! Тут я честно сказать совсем охренел, как то всё в голове перевернулось, думаю во писец, чё теперь делать то ? Вот собственно и вам хочу такой вопрос задать. Чё теперь делать то ?  "про то что я их спалил они не в курсе"


P.S. Присоединиться не предлагайте, они меня не возьмут ((

7
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что не возьмут? Одна из них твоя жена, между прочим, а не соседка какая-нибудь
5
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, она тебя за лоха держит. Прям у тебя под носом с кем-то там в отрыв уходит. И какая разница - баба/мужик. По факту - секс, и не с тобой.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно, начни с себя
Что-то не так,раз к бабе ушла
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

как раз единственный вариант ты и отвергнул

1
Автор поста оценил этот комментарий

Росс? Ты ли это?