Чудеса на токарном станке :)

Не судите строго, я правда старался :D
Чудеса на токарном станке :) Не судите строго, я правда старался :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
я один заметил, что жене ничего не нравится? по моему проблемы в семье налицо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маме нравится светящаяся чудо-хрень :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он по-правде очень молод на лицо. Лет так 30. А сколько ему на самом деле?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще супер странно. Любая любящая жена будет ценить работы мужа и поддерживать его увлечения. И уж точно не предпочитать им шкатулки из ракушек с моря за 100 рублей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня, конечно, извините, но мою маму понять тоже можно) Предшествуя этому увлечению, она пережила наше с папой хобби собирать модели из пластика (они покупные, а посему менее интересные). И этими самолетиками-вертолетиками-танчиками-машинками у нас заставлен весь шкаф. А мы еще хотим сделать специальные полки на стену, где бы их и расставили. Пробную уже сделали, поставили туда Ла-5. Еле убедили маму, что это на самом деле красиво и не портит общий вид квартиры и ни капли не убавляет уюта)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Офигительно, но только мне одному кажется, что оргстекло не лучший матерал, как-то по совковски все выглядит, а так просто супер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, оргстекло - один из самых доступных материалов. Его у нас реально завались. Собственно, из-за этого и началась папина творческая деятельность) И к тому же, все эти работы делались, в большинстве своем, для души, а не в угоду чьих-то вкусовых потребностей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В машине ручку КПП уже заделал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машины нет, а то так бы сделал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, офигенно!)
Лепи длиннопост о производстве!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в производстве модель яхты, а следом самолет ЛаГГ-3. Попробую запечатлеть и описать процесс изготовления)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сколько ж тебе лет, отцу с виду лет 30?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19, отцу 44 :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На зону тебе надо, обретешь своё призвание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо, отца тоже не пущу :D
Автор поста оценил этот комментарий
Чудеса-то где?

Обычные поделки из оргстекла и металла на уровне школьного кружка "умелые руки" для восьмиклассников.

Понимаю, ты батей гордишься и всё такое, но на вещи надо трезво смотреть - до шедевров очень далеко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про шедевры речи и не было. Я выставил на суд мирской "поделки" отца, а решать уже Вам, достопочтенные мои друзья. Вот лично для меня это все чертова магия, и для многих здесь - тоже. Если вы можете так же или лучше - пожалуйста, явите нам свое творчество.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему глефа? Если глефа выглядит совсем по другому и имеет только один клинок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец обожает Ника Перумова, в частности его Летописи Разлома. Если мне не изменяет память, у ГГ там была двусторонняя глефа. И да, модификаций этого оружия более сотни)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под топовым, а как у мечей с прочностью?Ибо мне очень захотелось такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мечи тоже выполнены из оргстекла, а сей материал не самый прочный. Махать таким, безусловно, можно. Сгодится как украшение или реквизит для косплея, если увлекаетесь. Но вот устраивать битвы на таких мечах, думаю, не самый лучший вариант. Если и не сломается от пары в меру сильных ударов, то рубцы точно останутся.
показать ответы