чтобы я сказал себе пятнадцатилетнему

1)Уйди работать после 9 класса. копи деньги никуда не трать, ищи ещё подработку Работай работай !
2) возьми максимальное количество кредитов летом 2014 года, займи у родственников у друзей заложи родительскую квартиру.
3) Поставь всё на счёт 7-1 Германия - Бразилия на чемпионате мира 2014 (коэффициент 500 к 1)
4) весь выигрыш оставь в долларах, сделай вклад на пол года и снимай в феврале 2015.
5) живи в своё удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше 2010 года? И 4+ года горбатился, чтобы сделать ставку под коэффициент 500x? Смешно.
А вместо этого мог купить лотерейный билет и сходу выиграть пару миллионов. Да что там пару, 100-200 млн. в европейской или американской лотерее.

Вот поэтому я и упомянул образование, которое учит не только ненужным вещам, но и помогает научиться фильтровать информацию и мыслить, расширяет кругозор.
Если цель - деньги, есть способы проще, но школота до них не додумается, мыслят примитивно.

Поэтому и в будущем, уверен, было бы мало толку от денег неграмотному человеку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы не запаривался тем как мне дальше приумножать свои деньги а просто бы ездил по планете и отдыхал, сделал бы вклады по 700 килолрублей в пару десятков банков и не парился бы как мне стать ещё богаче, этого и так было бы достаточно. Хотя это я сей час так рассуждаю, работая в поте лица с 15 лет я бы наверно вырос другим человеком.
показать ответы