чтобы я сказал себе пятнадцатилетнему

1)Уйди работать после 9 класса. копи деньги никуда не трать, ищи ещё подработку Работай работай !
2) возьми максимальное количество кредитов летом 2014 года, займи у родственников у друзей заложи родительскую квартиру.
3) Поставь всё на счёт 7-1 Германия - Бразилия на чемпионате мира 2014 (коэффициент 500 к 1)
4) весь выигрыш оставь в долларах, сделай вклад на пол года и снимай в феврале 2015.
5) живи в своё удовольствие.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошедший работать девятиклассник изменит цепочку событий. Германия выиграет у Бразилии... 2-1, Доллар будет 34 рубля, в Киеве демонстрации "Путин приди, порядок наведи"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смущает дата: февраль 2015? Ты знаешь что-то, чего не знаем мы? Госпожа Набиуллина, перелогиньтесь!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет, что события, которые произошли, в частности Германия-Бразилия 7-1, получились потому, что им предшествовала определённая цепь событий. Даже совсем, казалось бы, незначительных. Возможно, если бы ты ушел из школы после 9-го класса и работал-работал, повлияло бы, в конечном итоге, на этот результат. И теперь ты бомж без полного среднего образования, да ещё и кредитов набрал, лошара.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы 15-летнему сказал создай Pikabu, в 2002-ом бы уже здесь зависали)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко, изобретаешь машину времени.
вручаешь себе из прошлого альманах спортивных побед и profit.

2015г.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку