Чтобы выйти из отделения банка...

Пост http://pikabu.ru/story/_4319250 напомнил...

На днях зашёл в отделение "жёлтого" банка, дабы снять денег. Отделение ещё не работает (начало 10:00, время 9:10), но в предбаннике есть банкоматы, куда можно войти, проведя своей картой.

В общем, снял денег, иду к выходу. А внутри обычная кнопка, которая дверь открывает. Так вот она не работает. Нажал. Потыкал. Подёргал. Снова потыкал. Дверь закрыта. Мимо ходят люди, но никому денег не надо, сюда не идут :)

Напомню, до открытия отделения ещё 50 минут >_<


В итоге нашёл телефон банка 8-800-..., позвонил. Далее у нас с милой девушкой Анной (А) состоялся примерно такой диалог:

Я: Добрый день. Зашёл в отделение банка на ул. Уральской, а теперь не могу выйти...

А: Там кнопочка есть, нажмите на неё.

Я: Да пробовал, дверь не открыватеся.

А: А вы дверь толкали?

Я: (&@%#) Конечно.

А: А подёргайте кнопку?

Я: Уже, и не раз...

А: Подождите на линии, сейчас попробую с отделением связаться...


И включает мне музыку...


Тут открывается дверь в сам банк и выглядывает другая девушка (Д).

Д: Это вы не можете выйти?

Я: Ага :(

Д: Вот же кнопочка, её нажать надо!

Я: Да ладно?! Правда, что ли???


В общем, кончилось всё благополучно, у неё подёргивания кнопки из стороны в сторону лучше получились, видимо практика открывания дверей есть :) Извинилась и пообещала вызвать кого-нибудь починить кнопку :)

39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так банкомат карту съел во время обеденного перерыва в банке, а экран с кнопками действий завис. Банкомат тоже в предбаннике стоял. Пришлось ждать час пока сотрудники покушают и выйдут мне помочь, но все это время приходилось терпеть от других новых посетителей фразы типа: "карта застряла? так вот же надо далее нажать!" и ведь идут тыкать в кнопки, косясь на меня как на имбецила, который сам до этого не додумался. Под конец хотелось каждого входящего сразу вырубить, не дожидаясь очередной умной фразы.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Это была не другая девушка, это та быстро бегает.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

конечно лезу с советами, но иногда нужно дверь толкать вместе с нажатой кнопкой

А: А вы дверь толкали?

Я: (&@%#) Конечно.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео, как эта девушка теребит кнопку?

Мне просто для друга надо - вдруг и он попадёт в такую ловушку и выйти не сможет...

раскрыть ветку