Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же Стало? (6-я часть)

Доброго времени суток, пикабушники!

Часто на пикабу, мы читаем разные истории о людях, которые попали в беду. Но проходит время и мы забываем про них. В этом посте, я расскажу вам, чем закончилась та или иная история.



Лига детективов-спасите от пироманов!

Санкт-Петербург, Девяткино. Новый огромный массив 25 этажек на 240 гектар. Полиции нет, пожарных нет, скорой нет.

Будни, два часа ночи.

К соседу пришли два каких-то левых молодых человека и устроили два пожара.

Пока пожарные доехали возгорание было ликвидировано силами охраны соседнего корпуса.

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

Результат творчества:

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

В Петербурге поджигателей нашли через FindFace

Изначально информация о поджоге новостройки была размещена в блоге петербургского издания «Фонтанка» (затем она была удалена с сайта, но сохранилась в кэше Google).

По данным автора сообщения под ником tekky, в ночь на 19 апреля два молодых человека устроили два пожара у одного из жилых домов на станции метро «Девяткино». Объявление сопровождалось фотографиями предполагаемых хулиганов и видеозаписью из лифта.

Позднее эта информация попала на Pikabu , пользователи которого через сервис FindFace вычислили аккаунты в соцсетях предполагаемых преступников. Страница одного из подозреваемых уже удалена из «Вконтакте».

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

На «Пикабу» запрещено публиковать ссылки на страницы пользователей в других соцсетях: модераторы удаляли такие комментарии, однако информация многократно дублировалась. Молодых людей быстро нашли: ими оказались петербуржцы Фархад Хусаинов и Антон Евсигнеев. Сейчас им предъявлено несколько обвинений.

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост
Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

#comment_64695564

Внимание Екатеринбург! Нужна помощь! Пропал ребёнок!

Ирина Устюгова 12 лет рост 150 волосы длинные светлые. Вчера ушла в тц дирижабль на детскую площадку, не вернулась. Все кто видел или увидит - задержите, позвоните (343)2901331 или в полицию!

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

Пропавшая 12-летняя Ирина Устюгова нашлась!!


Ирина Устюгова, которая в субботу пошла на детскую площадку в ТРЦ "Дирижабль" в Екатеринбурге и пропала, жива и невредима. Как сообщили в социальных сетях координаторы поисковых отрядов, девочка уже встретилась с родителями, с ней работают представители инспекции по делам несовершеннолетних.

Пока известно, что никаких противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось.

Пропала подруга. Поднимите в топ, пожалуйста.

Вот уже несколько дней в Нижнем Новгороде велись розыски 18-летней Валерии Шляпниковой. Девушка пропала еще во вторник, 28 июня - вышла с работы по адресу улица Минина дом 17а, позвонила своей сестре и больше на связь не выходила.

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/29/12/1467233435178847...

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

К счастью, сегодня родственникам удалось разыскать Валерию. Как рассказали близкие девушки, в данный момент она находится в больнице, никого, кроме родственников, медиков и сотрудников правоохранительных органов к ней не подпускают.


- В скором времени Валерия придет в себя и сможет пообщаться с друзьями, - заверили близкие девушки. - Спасибо всем, кто принимал участие в поисках.

Полицейский с оружием пропал без вести по дороге из Дубны в Дмитров

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/29/8/14672063981938674...

Что же Стало? (6-я часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост

Пропавшего автоинспектора нашли убитым в Серпухове

В подмосковном Серпухове нашли застреленным сотрудника Госавтоинспекции из Дубны, который пропал в конце июня, передает РБК со ссылкой на представителя управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий. Труп «с огнестрельным ранением головы» обнаружили двое граждан, которые позвонили в полицию 17 июля, в воскресенье. Рядом с телом обнаружен пистолет Макарова.

Сейчас полиция опрашивает очевидцев, выясняет все обстоятельства произошедшего, говорится на сайте Следкома РФ.

Что же Стало?

18 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя адекватно.

27
Автор поста оценил этот комментарий
извините, а чего там с Лехой-то, у которого родня квартиру отжимала?
раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Про мента как-то печально стало... не зря в конце

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что было с девушкой с тарелкой от барабана? Почему оказалась в больнице? Не до конца рассказали

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что было с пропавшими, которые нашлись? Куда они пропадали?
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за эти посты. Полезно