Что за бред или не бред ???

Что за бред или не бред ??? Не мое, WhatsApp, Вброс, Бред, Тег для красоты


Рассылка по ВОТСАПП :
ACHTUNG! ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ребят ! Полный Репост ! В Германии начался почтовый террор - джихад. К сожалению , и информация проверенная , а на сайтах турецких и арабских террористических организаций , стоит , что цель , как можно больше , отправить на тот свет европейцев ( неверных ) Будьте осторожны, во многих городах уже были обнаружены такие пакетики в почтовых ящиках ! Там сильнодействующе ядовитое вещество и молитва на форси ... или CD ! дотрагиваетесь до содержимого, или открываете пакет и вы через 10-15 мин в тяжелом состоянии в больнице ! Я вам вынужден сообщить, так как я сегодня получил и звуковую информацию предупреждение по поводу этой угрозы и образец пакета для фото ! Скоро об этом уже сообщат официальные власти по радио и ТВ ! При нахождении этого пакета в почтовом ящике , сразу звонить в Полицию ! Руками не трогать ! Города с этими случаями : Leipzig , Dresden , Chemnitz, Dessau , Magdeburg, Potsdam, Berlin , Wolfsburg , Braunschweig, Bonn , уже имеются пострадавшие !

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправьте "Почтой России" две
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а как они их рассылают и не умирают сами?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически это вполне возможно. Существуют такие яды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вышеуказанные ссылка на почту в Уссурийске и коммент "ясненько" каким образом связаны с рассылкой в ВАТСАПП в Германии и скриншотом  ???

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

глупость. они больше убьют народа просто бросив гранату в толпу. чем вот так рассылая по почте